Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 295 страниц

2022 год

0+

Делопроизводство: организация и ведение. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебно-практическое пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Дается системное представление о составе управленческой документации, приводятся требования к административному (общему) делопроизводству, а также к некоторым специальным системам делопроизводства — по обращениям граждан и кадровому.Подготовлено с учетом порядка осуществления в российских организациях государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.Для студентов бакалавриата и магистратуры, преподавателей вузов и ссузов, работников служб делопроизводства, кадровых и юридических служб, руководителей организаций.

Жанры и теги

Нормальное чтиво. Мне вот только не понятно, автор говорит о внедрении современных технологий очень вскользь и не упоминает некоторых особенностей документооборота гос. аппарата

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дается системное представление о составе управленческой документации, приводятся требования к административному (общему) делопроизводству, а также к некоторым специальным системам делопроизводства — по обращениям граждан и кадровому.

Подготовлено с учетом порядка осуществления в российских организациях государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, преподавателей вузов и ссузов, работников служб делопроизводства, кадровых и юридических служб, руководителей организаций.

Книга Валентины Ивановны Андреевой «Делопроизводство: организация и ведение. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебно-практическое пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2015
Последнее обновление:
2022
Объем:
295 стр.
ISBN:
9785406071267
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
295
Правообладатель:
КноРус