12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Трейдинг для начинающих

Трейдинг для начинающих

Как стабильно зарабатывать на бирже
аудиокнига
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Успешный трейдинг – это стратегия, которую легко адаптировать под рынок. Подход Витковского – математика из трех слагаемых: понимание рынка, психология трейдера и управление капиталом.

Название не соответствует содержанию, т.к. книга не содержит в себе рекомендаций для начинающих трейдеров, а представляет собой поверхностные рассуждения автора о преимуществах своей торговой системы, а также заочные споры с оппонентами на форумах инвесторов. Основная идея: лови тренд, покупай дороже, продавай дешевле – скорее вредна для новичков, т.к. основное время (к тому же внутри дня) на рынке господствует боковое движение , а входить в мощный тренд на росте цены опасно, т.к. это может быть «скальповый пробой», который продлится всего несколько минут… Поэтому у меня сложилось впечатление, что автор пытается убедить самого себя в работоспособности своей системы и не зря прожитых годах… Слушать или нет эту книгу выбор, как всегда, за Вами, но как-то сомнительно…

Напрасно потраченное время. И деньги. Книга по сути поверхностный рассказ автора о трейдинге.

С таким же успехов можно было прчитать детектив Донцовой.

Из плюсов очень качественная книга, твёрдый переплет.

Книга весьма посредственная. Ощущение, что просто почитала трейдерские форумы, на которые постоянно ссылается автор. Впечатление усугубил чтец своим чрезмерным интонированием, невозможно слушать

Фантазии автора на тему трейдинге и бесконечные ссылки на сообщения из форму на сайте смарт-лаб. Минимум практической информации, не понятно чем это может быть полезно начинающим.

Автор книги скорее всего аналитик, он и писал книгу аналитически, сумбурно высказывая своё негодование, возмущение, тщеславие и поверхностной догмой правосудия. Рынок есть рынок, зарплаты падают и поднимаются. Везде и во всём рынок. И даже этой книге нужен рынок.... Но и автор для меня стал развлечением, ну вот, сейчас то мне расскажут и покажут, как это. Но нет, не тут то было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успешный трейдинг – это стратегия, которую легко адаптировать под рынок. Подход Витковского – математика из трех слагаемых: понимание рынка, психология трейдера и управление капиталом.

Аудиокнига Валентина Витковского «Трейдинг для начинающих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 00 мин. 49 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip