Отзывы на аудиокнигу «Веселый двоечник»

Очень смешная и поучительная книга. Многие интересные и важные исторические факты преподносятся легко и понятно для ребенка. Алла Човжик отлично читает данную книгу. Ребенок слушает с удовольствием!

Скачала на телефон. Мои внуки слушают с удовольствием пока едут со мной в машине, особенно если далеко, например на дачу. Слушают уже по 5-6 разу и все время им нравится.

Очень понравилась мне и детям 8 лет. Когда слушали часто смеялись, и потом дети постоянно вспоминают из нее рассказы. И можно кое что новое узнать, познавательная. Советую.

Мне нравится Весёлый двоечник!!! Спасибо я с моей подругой слушала 10 раз спасибо! Мы часто смеялись нам было очень смешно нам сейчас 8 лет.Огромное спасибо!!!

Очень понравилась книжка!!! Смешные истории! Смеялись от души. Хотелось переслушивать. Очень здорово! Ребёнок в восторге, вспоминает отрывки

Прекрасное исполнение Аллы Човжик. Интересные истории из повседневной жизни школьников. Думаю идеально для детей возраста начальной школы. Моему сыну 7 слушает с интересом, особенно про прививку любит.

она мне очень понравилась советую вам её слушать главный герой это Семён он мне очень понравился и его друзья тоже дасведание

очень хорошая книга ставлю 5 звёзд сын в восторге советую всем её послушать мне тоже понравилась эта аудио книга всем советую и детям и взрослым

Мне очень понравилась книга "Весёлый двоечник ".Сама книга смешная и интересная слушала её с удовольствием . Очень понравилось озвучивание! Спасибо Алле Човжек. Книга большая и много глав слушать можно долго! Ещё раз спасибо автору! Советую эту интересную книгу!

Книга класс мне понравилось, дочь за 20 минут засыпает. Захожу в комнату она уже спит. Я просто не понял как она так быстро засыпает благодарю писателя и читателя

30 января 2012
2011