Отзывы на аудиокнигу «Новогодние приключения Карандаша и Самоделкина»

Отличная книга! Сыну 5 лет, книгу слушали уже два раза. Теперь знает, кто дарит детям подарки в других странах и некоторые новогодние традиции.

Интересная и познавательная книга. Есть и приключения и информация о традициях празднования нового года в разных странах. Дети 6 и 8 лет слушают с удовольствием.

Lina Terpugova Очень крутая сказка

Сказка отличная но мне кажется что, нет самого главного волшебника. А мне кажется что для, каждой страны их новогодний волшебник самый главный

Эта книга хорошая она прикольно и хорошая когда вы читаете эту книгу или слушаете вы чувствуйте тепло как будто вы знакомитесь другим человеком

Эта книга очень хорошая и добрая и смешная когда Вы её слушаете вам хорошо и исмешно И когда вы слушаете эту книгу вы ничего не обращайте внимания И вам очень хорошо

Очень хорошая Книга познавательная можно узнать многое о новогодних волшебниках. Превосходная Книга! Дети 6-9 ли т слушают с удовольствием!

Классная книга мне понравилась очень интересно особенно про всякие странные Дедов морозов очень классная книга мне очень-очень понравилось!!!!

хорошая книга, добрая, со множеством захватывающих моментов. слушала дочка, 6 лет, переживала за деток, которые могли остаться без подарков на новый год. информация по названиям «дедов морозов» различных стран порадовала. спасибо За озвучку.

какая милота! спасибо огромное за это удовольствие от прослушивания! один чтец, а как будто спектакль. столько нового узнала про новогодние обычаи разных стран! никогда не задумывалась почему в Китае все крыши такие загибаются кверху, оказывается, этому есть реальное объяснение! чувствовала себя маленькой девочкой и вот сейчас произойдёт новогоднее чудо!

К сожалению, совсем неподходящая для детской книги озвучка. Должно быть, содержание хорошее, но голос все портит. Издательству бы тщательнее подходить к выбору чтецов, этот голос лучше подойдёт для дамских романов и детективов, чем для добрых сказок.

211675871, вы просто не умеете слушать!

05 декабря 2019
АРДИС