0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 28 мин.

2011 год

0+

Другие версии

1 книга
Карандаш и Самоделкин в стране шоколадных деревьев

Карандаш и Самоделкин в стране шоколадных деревьев

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Карандаш и Самоделкин в стране шоколадных деревьев». Это сказка детского писателя Валентина Постникова, который сочиняет весёлые и познавательные истории о приключениях маленьких человечков. Карандаш – художник, у которого вместо носа волшебный карандаш. Всё, что он нарисует, превращается в настоящее. А Самоделкин – железный человечек, который умеет мастерить разные невероятные машины. Они живут в Волшебной школе, где учат трёх маленьких ребят – Прутика, Чижика и Настеньку волшебству и доброте. А ещё у них есть старший друг – знаменитый учёный-географ, профессор Пыхтелкин, который знает обо всём на свете, и двое знакомых – разбойники пират Буль-Буль и шпион Дырка.На этот раз герои оказываются там, где можно встретить птицу-носорога и муравьеда, белого льва и рыбу, которая умеет лазить по деревьям, а деревья растут шоколадные – в Африке. Увлекательный сюжет и множество интересных сведений, изложенных по ходу повествования, делают аудиокнигу не только захватывающей, но и по-настоящему полезной и познавательной.

Жанры и теги

Чтец отлично справился с поставленный задачей, всех героев получилось оживить, слушать было приятно и интересно. «Карандаш и Самоделкин в Африке» является этой же книгой только под другим названием «Карандаш и Самоделкин в стране шоколадных деревьев».

Книга захватывает! В ней появляются новые герои. Карандаш и Самоделкина опять всех спасли! Как же я люблю книги про них!!! Продолжаю рекомендовать всю серию своим друзьям!

Отличная книга! Много интересных и познавательных моментов. Дочке очень понравилась. Добрая и поучительная сказка. Рекомендуем!

Очень интересная книга! Очень поучительно много приключений много захватывающих моментов и главное а в состав что так описал прекрасная книга .

Начали с детьми слушать эту книгу. Мне, как взрослому, было не понятно, зачем автор вводит в заблуждение детей описывая африканские фрукты, родиной которых является Азия. Откуда они летели в Африку через океан, из Америки что ли? Да и приключения героев связаны с не логичностью их поступков, взять с собой двух разбойников было крайне опрометчиво, а ведь детская книга должна показывать правильные модели поведения детям.

vit22331

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Карандаш и Самоделкин в стране шоколадных деревьев». Это сказка детского писателя Валентина Постникова, который сочиняет весёлые и познавательные истории о приключениях маленьких человечков. Карандаш – художник, у которого вместо носа волшебный карандаш. Всё, что он нарисует, превращается в настоящее. А Самоделкин – железный человечек, который умеет мастерить разные невероятные машины. Они живут в Волшебной школе, где учат трёх маленьких ребят – Прутика, Чижика и Настеньку волшебству и доброте. А ещё у них есть старший друг – знаменитый учёный-географ, профессор Пыхтелкин, который знает обо всём на свете, и двое знакомых – разбойники пират Буль-Буль и шпион Дырка.

На этот раз герои оказываются там, где можно встретить птицу-носорога и муравьеда, белого льва и рыбу, которая умеет лазить по деревьям, а деревья растут шоколадные – в Африке. Увлекательный сюжет и множество интересных сведений, изложенных по ходу повествования, делают аудиокнигу не только захватывающей, но и по-настоящему полезной и познавательной.

Аудиокнига Валентина Постникова «Карандаш и Самоделкин в стране шоколадных деревьев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2016
Последнее обновление:
2011
Длительность:
3 ч. 28 мин. 32 сек.
ISBN:
4607031767764
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip