Карандаш и Самоделкин на острове гигантских насекомых

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает маленьким слушателям аудиокнигу «Карандаш и Самоделкин на острове гигантских насекомых», повесть-сказку детского писателя Валентина Постникова, сочиняющего весёлые и познавательные истории о приключениях маленьких человечков. Герои Постникова давно полюбились детям. Карандаш – художник, у которого вместо носа волшебный карандаш, и всё, что он нарисует, становится настоящим. Самоделкин – железный человечек, который мастерит самые невероятные машины. Они живут в Волшебной школе, где учат трёх маленьких ребят – Прутика, Чижика и Настеньку волшебству и доброте. А ещё у них есть старший друг – знаменитый учёный-географ, профессор Семён Семёнович Пыхтелкин, знающий обо всём на свете, и два знакомых разбойника – пират Буль-Буль и шпион Дырка.На этот раз маленькие волшебники и их друзья отправляются на крошечный островок, не нанесённый ни на одну карту мира, о котором почти никто не знает. На загадочном острове ползают улитки размером с корову и прыгают кузнечики величиной с лошадь. Увлекательный сюжет и разнообразные сведения, изложенные по ходу сюжета, делают аудиокнигу не только развлекательной и захватывающей, но и по-настоящему полезной и познавательной.

хорошая книга очень познавательная очень хорошая книга У меня нет слов очень это вообще что-то я не знал о таких насекомых которые например взрывается под землю и откладывают там яйца а потом вылупляются и умирают через две недели рекомендую прослушать эту книгу Мне нравится описание очень всё так подробно рассказывает очень хорошо изображает

Отличная книга, как и многие у Валентина Постникова. Особенно нравится, что автор даёт много познавательной информации. Алла Човжик тоже на высоте. Карандаша и Самоделкина слушаем только в её озвучке, в другой озвучке сын просто отказывается слушать. Книгу рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает маленьким слушателям аудиокнигу «Карандаш и Самоделкин на острове гигантских насекомых», повесть-сказку детского писателя Валентина Постникова, сочиняющего весёлые и познавательные истории о приключениях маленьких человечков. Герои Постникова давно полюбились детям. Карандаш – художник, у которого вместо носа волшебный карандаш, и всё, что он нарисует, становится настоящим. Самоделкин – железный человечек, который мастерит самые невероятные машины. Они живут в Волшебной школе, где учат трёх маленьких ребят – Прутика, Чижика и Настеньку волшебству и доброте. А ещё у них есть старший друг – знаменитый учёный-географ, профессор Семён Семёнович Пыхтелкин, знающий обо всём на свете, и два знакомых разбойника – пират Буль-Буль и шпион Дырка.

На этот раз маленькие волшебники и их друзья отправляются на крошечный островок, не нанесённый ни на одну карту мира, о котором почти никто не знает. На загадочном острове ползают улитки размером с корову и прыгают кузнечики величиной с лошадь. Увлекательный сюжет и разнообразные сведения, изложенные по ходу сюжета, делают аудиокнигу не только развлекательной и захватывающей, но и по-настоящему полезной и познавательной.

Аудиокнига Валентина Постникова «Карандаш и Самоделкин на острове гигантских насекомых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Длительность:
3 ч. 44 мин. 46 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip