Отзывы на книгу «Слово и дело. Книга вторая. Мои любезные конфиденты. Том 3»

Крайне реалистично, интересно, познавательно и неожиданно открываешь для себя по-новому историю царской России, Пикуль непревзойдённый писатель исторических Романов!!!

Хочешь познать историю своей страны увлекательно, познавательно, с привязкой к к текущему этапу её в настоящем и с прогнозом на будущее – читай книги В.Пикуля, и настоящую обязательно…

Чтиво сеё увлекательно, яркое, с живым описанием образов персонажей, их личных черт характера и привычек, воспитания, и реальной пользы для Отечества

Всем любителям познавать историю самостоятельно– читать! Подробно, детально, познавательно. Однозначно стоит того. Хотя иногда идёт не так легко.

Подробно, обьемно, познавательно. Рекомендую любителям самостоятельного изучения истории Российской империи. Неприкрыто, по-настоящему.... Побуждает изучать и познавать. Главное – понимать, что это не просто истории на ночь, это история нас

Должен предупредить, что покупая эту книгу на сайте вы получите лишь первые три главы из пяти. Поэтому, если хотите прочесть произведение целиком, поищите другие ресурсы!

Саму книгу и произведения Валентина Пикуля обожаю, "Слово и дело" перечитываю второй раз

15 апреля 2008
1975