Отзывы на аудиокнигу «Честь имею. Часть 3. При исполнении долга»

Отличный роман. Прослушала все три части. Невозможно оторваться. Отдельное спасибо чтецу (работа на пять с плюсом). Прекрасным русским языком написано. Захватывает с первых страниц. История России, Европы, конца 19-начала 20 века объемно показана Валентином Саввичем. Удивительно то, что за 100 лет мало, что изменилось в отношении к нам «просвещённой» Европы, как рисовали нас монстрами, так и продолжают.

Хорошо бы включить данное произведение в школьную программу, чтобы воспитывать в наших детях любовь к Родине, к своей истории, чтобы показывать, что такое Честь, Достоинство, Сила духа, Верность Родине.

Будто сам прожил рядом с героем! Очень переживательно описаны те трагические события! Я предлагаю читателям всех возрастных категорий окунуться в мир и время сложных перепетий и многостраданий Русского народа , чтобы ещё глубже понять его характер ! Моё почтение автору и всем русским честь имеющим!

Очень понравилось. Как всегда у В.С.Пикуля – захватывающее повествование, связь героя с историческими событиями и описание жизни человека, посвятившего себя службе Родине в контрразведке.

Книга супер, все три части на одном дыхании, не первый раз ее слушаю.

Всем любителям военной тематики я думаю очень понравится, советую , не пожалеете .

Жизнь прекрасного человека, любящего свою Родину и ее жителей, любящего простых людей.

Как мало таких настоящих Людей!!!

Как сложно такими растить своих детей…

Есть масса теорий про отречение Николая II. И эта книга во многом подтверждает версию о добровольности, даже плановости этого акта. Слушаю. Оторваться не могу целый световой день.

Как всегда, художественная история: реальные факты и реальные люди описаны бесподобным литературным языком Валентина Саввича. Проблемы и причины возникновения сначала Первой, а следом и Второй и Великой Отечественной войны не утратили актуальность и в настоящее время. В этой части большое внимание уделяется сопротивлению оккупантам сербов и вообще всех славян. Пикуль очень хорошо описывает судьбу малоизвестного для нас Аписа, сделавшего немало для формирования единого славянского государства на Балканах.

Отличное произведение литературного искусства, описывающие приключения, а по сути задания царского разведчика, содержит множество познавательных вещей и исторических фактов, к прослушивания очень советую.

Отличная книга. Затягивает в события происходящие в нашей стране и в европе в начале 20 века. Очень интересно и очень страшно. Финал: Как хороши как свежи были розы.....

Книга о настоящем герое и патриоте России, прожившим интересную, непростую жизнь. Переживший трудности и лишения с достоинством и закончивший ее как былинный воин в бою.