Богатство. Часть II «Камчатка-любовь моя»Аудио

Богатство. Часть II «Камчатка-любовь моя»
Богатство
Богатство
Богатство. Часть II «Камчатка-любовь моя»
Каторга (часть 1)
Каторга (часть 1)
Читает Александр Бордуков
Каторга (часть 2 и часть 3)
Каторга (часть 2 и часть 3)
Читает Александр Бордуков
Богатство. Часть I «Расточители»
Богатство. Часть I «Расточители»
04 апреля 2017, 17:08dimka_777

Немного неожиданный финал. Суровый, как климат тех мест. А в целом книга, как и подобает Пикулю, художественна и легко читается (слушается). Кроме того авто дает пояснения и выражает свою точку зрения на причины поражения Российской империи в Русско-Японской войне. Прослушал почти все книги Валентина Саввича, все по-разному цепляют и эта не стала исключением!..

08 февраля 2017, 20:33iphb2j44a8

Спасибо! Отлично поданное произведение. Актёр очень хорош! Слушалось легко, на одном дыхании. Буду слушать ещё Пикуля из вашей подборки. Спасибо!!!

31 декабря 2019, 06:15vk_197599145

Прекрасное произведение со всех точек зрения. Сам проходил там военную службу. Во истину и на сегодня самый богатый и прекрасный край земли русской. Прослушал на одном дыхании. Масса положительных эмоций.

R
17 июня 2019, 18:23Reidar

отличная книга, с грустным концом. хотелось бы чтобы у таких правильных и отважных Мужиков была другая, более счастливая судьба. Оекомендую. не устаю хвалить чтеца!