Отзывы на аудиокнигу «Богатство. Часть II «Камчатка-любовь моя»»

Немного неожиданный финал. Суровый, как климат тех мест. А в целом книга, как и подобает Пикулю, художественна и легко читается (слушается). Кроме того авто дает пояснения и выражает свою точку зрения на причины поражения Российской империи в Русско-Японской войне. Прослушал почти все книги Валентина Саввича, все по-разному цепляют и эта не стала исключением!..

Спасибо! Отлично поданное произведение. Актёр очень хорош! Слушалось легко, на одном дыхании. Буду слушать ещё Пикуля из вашей подборки. Спасибо!!!

отличная книга, с грустным концом. хотелось бы чтобы у таких правильных и отважных Мужиков была другая, более счастливая судьба. Оекомендую. не устаю хвалить чтеца!

Идут Столетия,а в России Ничего не меняется ругаем царя и не обращаем внимания на действия начальников. Но как приятно слушать, что люди могут самоорганизоваться и встать на защиту своей Родины

Прекрасное произведение со всех точек зрения. Сам проходил там военную службу. Во истину и на сегодня самый богатый и прекрасный край земли русской. Прослушал на одном дыхании. Масса положительных эмоций.

Ооочень интересная книга. Обожаю В. Пикуля. Истоиический роман. судьбы русских людей. Очень хороший слог, манера изложения. Чтец, просто восхитительный.

Вторая часть значительно содержательнее, интереснее первой. Хотя лучшей из всего собрания романов Пикуля её не назовешь..

Действительно «история повторяется», сейчас тоже самое: Великая держава, её герои,, правда на одной стороне, аппетиты соседей, взяточничество и предатели, на другой.

Очень интересный сюжет. Детально описывает быт и жизнь камчадалов в период русско-японской войны. Книга для истинных патриотов и о патриотах России.

Прежде читала, теперь переслушала, такие произведения заставляют остановится и подумать о своем предназначении. Автор встряхнул мою душу.

12 декабря 2016
СОЮЗ