Отзывы на книгу «Богатство»

Я в восторге, давно не читал В Пикуля. Снова думаю прочесть его книги. Советую для прочтения. 4 года прожил в Хабаровске, а на Камчатку так и не попал. Теперь побывал....

Замечательная книга, которую стоит обязательно прочитать. Это книга не только о нашей необъятной Родине, о нелегкой жизни простых русских людей, влюбленных в свой край и готовых защищать свой дом, свою землю, это история нашего дальнего востока. Читайте, не пожалеете.

пикуль, богатство

как всегда у пикуля, интересно, динамично и злободневно.

Патриотично и актуально, как и всё книги Пикуля. Лучшее чтение для исторического экскурса по России, для осознания её величия и нашей гордости за своих предков.

Очень интересный исторический роман. Эта моя первая книга Пикуля, думаю, что уже не остановлюсь только на ней. Только люди, знающие историю своей Родины, могут любить её искренне…

Отличная книга!!! Пикуль как всегда на высоте. Характер русского народа раскрыт в полной мере. Ярко и красочно описана природа Камчатки. Очень рекомендую прочитать

Интересное произведение. Много интересного, эти страницы истории не сильно освещены, особенно в художественной литературе.

Пожалуй, одно из лучших произведений, которые мне приходилось читать! В лёгкой форме, простым слогом изложены малоизвестные события русско-японской войны.

Замечательная книга. Изложенная в книге История Русско-Японской войны в 1904 во много совпадает с фактами, которые изучил в краеведческом музее Сахалина.

Больше зацепила концовка Исполатова, которого никто и никогда больше не видел.

С большим удовольствием читала и перечитывала эту замечательную книгу. Камчатка- мой родной край и В.Пикуль сумел передать всю атмосферу этого уникального края. Такое впечатление, что он всю жизнь провёл на Камчатке, великолепно!

19 апреля 2008
1977