Отзывы на аудиокнигу «Барбаросса. Часть 2. На подступах»

Книга о подвиге и предательстве. О предательстве советского командования, отдававшего губительные приказы и подвиге советского народа остановившего коричневую чуму. Пикуль как всегда неподражаем в описании событий войны, в которой сам участвовал, в которой сложил голову его отец. К озвучке есть небольшие претензии, даже не к озвучке, а к монтажу, так же, как и в предыдущей части. Очень понравилась! Прослушал на одном дыхании. Перехожу к следующей части.

Невероятно интересно. Слушала на протяжении нескольких дней в любую свободную минуту. Не во всем согласна с выводами и трактовкой уважаемого автора. Но тем интереснее сравнить, посмотреть другими глазами, погрузиться в эпоху величайшей по жестокости и героизму войны. Если тема вам интересна- рекомендую однозначно. А если вы историю считаете скучной-рекомендую тем более, вы точно измените точку зрения.

спасибо за ваш голос. отлично воспринимается это прекрасное произведение. советую всем прослушать этот шедевр Валентина Пикуля.читать пробовала, но слезы в глазах от прочитанного и пережитого останавливают чтение(( пока не переведешь дух..а слушать..это как в другой мир попадаешь.. и плакать и повторять услышанное все очень комфотрно(( еще раз спасибо

Книга слушается легко, на одном дыхании.Узнал много про Паулюса, трагические ошибки Сталина и Тимошенко. Рекомендую к прослушиванию, узнаете очень много про Великую Отечественную Войну.

Рекомендую!

Гениально о страшном! Это коротко и честно о книгах Пикуля. Стиль изложения подкупает детальностью и откровенностью.

Поражает всё. Как легко Автор говорит о войне, политике, политиках, людях, судьбах, ужасах и бездарности руководителей.

Победа вопреки, а не благодаря…

Пробирает до мурашек.

Актёр Кузнецов великолепный чтец.

Спасибо.

Oleg B, не бывает побед вопреки. Этот "либералистическое" враньё, т. н. "историкоа".

потрясающе! Кузнецов читает конечно очень здорово! не утомляет, втягивает, как будто на спектакле сидишь. очень профессионально. понравилось очень!

Много раз читал, буду читать и перечитывать! Валентин Саввич великолепно передает атмосферу всего,что творилось.Книга шикарна.Мног раз был в Волгограде и видел эти места.Очень впечатляет.

Мнение автора не всегда может совпадать с деталями, но в целом Валентин Саввович, безусловно, лучший автор по нашей истории. ................

Ни кто на будет забыт, ничего не будет забыто… не верится даже, что время такое тяжёлое было. Хотя тяжёлые времена России всегда на пользу. Парадоксальный мы народ.

Книга написана живым и понятным языком. При прочтении полностью погружаюсь в те далёкие события. Всем рекомендую и советую.

08 мая 2017
978-5-535-00631-4