Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 204 страницы

2021 год

0+

Газовая сварка (наплавка). (СПО). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Основывается на программных материалах по химии, технологии металлов и конструкционных материалов. Содержит сведения о газовой сварке и наплавке металлов, технологии газовой сварки цветных сплавов, сталей и чугунов. Рассмотрено оборудование, применяемоепри газовой сварке и наплавке.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям "Газовая сварка (наплавка)" и "Техника и технология газовой сварки (наплавки)" профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основывается на программных материалах по химии, технологии металлов и конструкционных материалов. Содержит сведения о газовой сварке и наплавке металлов, технологии газовой сварки цветных сплавов, сталей и чугунов. Рассмотрено оборудование, применяемое

при газовой сварке и наплавке.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям "Газовая сварка (наплавка)" и "Техника и технология газовой сварки (наплавки)" профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)".

Книга Валентина Васильевича Овчинникова, Виктора Васильевича Овчинникова «Газовая сварка (наплавка). (СПО). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
204 стр.
ISBN:
9785406082348
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
204
Правообладатель:
КноРус