18+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

18+

Прелесть. Книга первая

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Современные люди одержимы своей внешностью. Но что, если бы нашелся способ день ото дня становиться все красивее? Что, если залог тому – болезнь, которая передается половым путем? В мире «Прелести» от заурядности до физического совершенства – всего лишь один половой акт. На этот путь встали многие, но какова цена? Детективы Вон и Фостер узнают ужасную правду – и тем самым переходят дорогу продажным политикам, мстительным федеральным агентам и жуткому наемнику, жаждущему получить награду за их головы.Новая серия! Лучшие графические романы от ведущих западных авторов! Каждое издание снабжено дополнительными материалами: эскизы, арт-концепции, альтернативные обложки.«Прелесть» – фантастический остросюжетный триллер, получивший широкое признание критиков и победивший в голосовании Pilot Season, от автора и художника Джереми Хона («Константин», «Бэтвумэн») и его соавтора Джейсона А. Хёрли.

Когда я увидел впервые эту книгу (графический роман), я ожидал увидеть рождение апокалипсиса, очередной надоевший ужас нашествия зомби....в общем нет, всё это не про неё, книга *относительно уникальна" и я думаю, что для поклонников жанра обязательна к чтению. История одной *болезни* изменившей мир…А больше не слова! – всем читать…

Прочла на одном дыхании. Долго рассматривала после прочтения иллюстрации. По ним очень тяжело действительно определить кто изначально красив (от природы), а кто все таки заражён прелестью.

Прочитал натронном дыхании.

Закончился на самом интересном месте.

Хотелось бы иметь доступ к большему списку комиксов на этом ресурсе.

Интересная задумка, но не дорога раскрыты злодеи, возможно в следующем томе им уделят больше внимания.

Рисовка интересная, но не всегда понятно кто заражен, а кто нет. Особенно если зараженных много или все, ищешь какие-то внешние особенности у каждого персонажа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные люди одержимы своей внешностью. Но что, если бы нашелся способ день ото дня становиться все красивее? Что, если залог тому – болезнь, которая передается половым путем? В мире «Прелести» от заурядности до физического совершенства – всего лишь один половой акт. На этот путь встали многие, но какова цена? Детективы Вон и Фостер узнают ужасную правду – и тем самым переходят дорогу продажным политикам, мстительным федеральным агентам и жуткому наемнику, жаждущему получить награду за их головы.

Новая серия! Лучшие графические романы от ведущих западных авторов! Каждое издание снабжено дополнительными материалами: эскизы, арт-концепции, альтернативные обложки.

«Прелесть» – фантастический остросюжетный триллер, получивший широкое признание критиков и победивший в голосовании Pilot Season, от автора и художника Джереми Хона («Константин», «Бэтвумэн») и его соавтора Джейсона А. Хёрли.

Книга «Прелесть. Книга первая» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-699-97307-1
Общий размер:
204 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf