Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 745 страниц

2020 год

0+

Анатомия человека. Учебник для медицинских вузов

2-е издание, исправленное и дополненное.
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник составлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования Минобрнауки РФ (третьего поколения), учебной программой по анатомии человека. В учебнике дается детальное описание строения тела человека и всех систем органов: скелетной, мышечной, пищеварительной, дыхательной, мочевой, половой, сердечно-сосудистой, лимфоидной и нервной систем.Для студентов медицинских вузов.

Я студентка первого курса Московского медицинского вуза, перечитала учебник Сапина, в котором много воды (подойдёт для тех, кому важна детализация), Гайворонского, но в этом учебнике отличные рисунки, которые подойдут для изучения центральной нервной системы на втором курсе, поэтому рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник составлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования Минобрнауки РФ (третьего поколения), учебной программой по анатомии человека. В учебнике дается детальное описание строения тела человека и всех систем органов: скелетной, мышечной, пищеварительной, дыхательной, мочевой, половой, сердечно-сосудистой, лимфоидной и нервной систем.

Для студентов медицинских вузов.

Книга В. И. Козлова «Анатомия человека. Учебник для медицинских вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
745 стр.
ISBN:
978-5-98811-493-2
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
745
Правообладатель:
Практическая медицина