6+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2018 год

6+

Где живёт музыка. Сборник песен для 1–4 классов с методическими рекомендациями

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Сборник включает 14 песен, которые могут быть использованы в начальной школе как на уроках, так и во внеклассной работе. К каждой песне даны методические рекомендации по её разучиванию и исполнению. В пособии используются буквенно-цифровые обозначения аккордов, что позволит работать со сборником не только пианистам, но и людям, играющим на других музыкальных инструментах (баяне, аккордеоне, гитаре и др.).Адресуется учителям музыки, начальных классов, руководителям детских хоровых коллективов и вокальных ансамблей.Компакт-диск прилагается только к печатному изданию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник включает 14 песен, которые могут быть использованы в начальной школе как на уроках, так и во внеклассной работе. К каждой песне даны методические рекомендации по её разучиванию и исполнению. В пособии используются буквенно-цифровые обозначения аккордов, что позволит работать со сборником не только пианистам, но и людям, играющим на других музыкальных инструментах (баяне, аккордеоне, гитаре и др.).Адресуется учителям музыки, начальных классов, руководителям детских хоровых коллективов и вокальных ансамблей.

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию

Книга Валентина Ковалива «Где живёт музыка. Сборник песен для 1–4 классов с методическими рекомендациями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-985-565-366-1, 978-985-565-458-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Правообладатель:
Издательство "Адукацыя і выхаванне"
Формат скачивания:
pdf