Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 57 мин.

6+

Литература. 5 класс. В 2 частях. Часть 1 (аудиоучебник)

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

330 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Аудиоверсия учебника «Литература. 5 класс. часть 1». В ходе прослушивания дети услышат произведения русской классической и зарубежной литературы в исполнении известных актеров московских театров, народных артистов России. Чтение актеров сопровождается классической и народной музыкой. Дополнительно учащимся расскажут о значениях слов, которые современный школьник не употребляет в повседневной жизни. Пять причин изучать предмет в аудиоформате: 1. Развивает навык восприятия информации на слух2. Формирует грамотную произносительную сторону речи3. Снижает нагрузку на зрение4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение5. Экономит время на повторение учебного материала.

Тексты читаются так себе. Но в аудиоформате учебник удобен, часто выручает в работе. Незначительно отличается от печатной версии

Купила аудиокнигу литература 5 класс 1 часть из-за произведения "Ночь перед Рождеством", так его нет в этой версии. Еще и по абонементу не могу купить те учебники, какие мне нужны. Полный обман! 400 рублей просто так выкинула!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоверсия учебника «Литература. 5 класс. часть 1».

В ходе прослушивания дети услышат произведения русской классической и зарубежной литературы в исполнении известных актеров московских театров, народных артистов России. Чтение актеров сопровождается классической и народной музыкой. Дополнительно учащимся расскажут о значениях слов, которые современный школьник не употребляет в повседневной жизни.

Пять причин изучать предмет в аудиоформате:

1. Развивает навык восприятия информации на слух

2. Формирует грамотную произносительную сторону речи

3. Снижает нагрузку на зрение

4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение

5. Экономит время на повторение учебного материала.

Аудиокнига В. П. Журавлева, В. Я. Коровиной и др. «Литература. 5 класс. В 2 частях. Часть 1 (аудиоучебник)» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Длительность:
8 ч. 57 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-09-083591-6