3 книги в месяц от 225

Бумажное небоТекст

Nick
09 апреля 2016

Отличная книга

Книга рассказывает о начале хакерского движения, повествование начинается еще в первой половине девяностых годов и заканчивается в наше время. Автору неплохо удалось показать ту эпоху со всеми ее особенностями и характерными чертами. Начало лично у меня пошло немного тяжело, потом вчитался. Книга будет интересна прежде всего тем, кто «в теме» – компьютерщикам, программерам, сисадминам. Гуманитарии, скорее всего, не оценят. Твердая пятерка.

Дмитрий
09 декабря 2016

С удовольствием прочитал данное произведение Валентина Холмогорова. Благодаря книге удалось вернуться в прошлое, вспомнить как развивались компьютеры и как менялась жизнь вокруг нас. Читал книгу на одном дыхании, погрузился в книгу полностью. Очень понравился неожиданный финал. В книге много технических подробностей, чем она и привлекательна для меня, так как я люблю читать в основном техническую литературу. Для любителей кибер-романов – однозначно рекомендую!

Алексей Серебрянников
09 апреля 2016

мнение айтишника

Мне 35 и я айтишник. Купил, подумав, что дальше бесплатного фрагмента дело не пойдёт. Зарисовки во вступлении про становление it индустрии в лихие 90 захватили меня и я сразу поверил герою, вернее его жажде познания магии пк. Сразу же захотелось зачерпнуть и себе немного от того жгучего интереса первых людей зародивших it индустрию. Произведение пока в процессе чтения, но я не пожалел, что купил. Оно действительно больше рассчитано на более возрастную аудиторию, которая ещё что-то помнит и которой близка it индустрия.