6+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2015 год

6+

Думай 2. Сборник головоломок для развития мышления

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Думай 2. Сборник головоломок для развития мышления» создана командой профессиональных авторов. Она состоит из 12 разделов, которые содержат около 150 разнообразных заданий, развивающих различные интеллектуальные способности ребёнка: внимание и память, пространственное и логическое мышление, математические навыки, умственные и аналитические способности.Главная особенность этой книги – наличие заданий на развитие дивергентного мышления, которое отвечает за оригинальность и творчество.Книга предназначена для детей от 5 лет.

Использую бумажную версию книги, много заданий разного уровня сложности в каждом разделе: два одинаковых рисунка, лишняя картинка и т.д. Имеются ответы, можно проверить себя. Для каждого раздела прописаны задания и рекомендации для родителей, указано, какие мыслительные процессы формируются. Спасибо авторам за интересную книгу!

Очень понравилась, содержание профессинально подобрано и увлекает не только детей! Побольше бы продолжений таких нужных и познавательных книг! удачи авторам!

Хорошее подспорье для детей. Поможет детям определённого возраста развивать память, фантазию, воображение и логическое мышление , получать навыки рисования и счета

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Думай 2. Сборник головоломок для развития мышления» создана командой профессиональных авторов. Она состоит из 12 разделов, которые содержат около 150 разнообразных заданий, развивающих различные интеллектуальные способности ребёнка: внимание и память, пространственное и логическое мышление, математические навыки, умственные и аналитические способности.

Главная особенность этой книги – наличие заданий на развитие дивергентного мышления, которое отвечает за оригинальность и творчество.

Книга предназначена для детей от 5 лет.

Книга Наташи Буцик, Валентина Буцика и др. «Думай 2. Сборник головоломок для развития мышления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
145 стр.
ISBN:
9785001009900
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf