Высшее магическое образованиеТекст

Из серии: Fantasy-world
Попадите в волшебный мир Валентина Соловьева за 3 клика!
Читает Вячеслав Козлов
Высшее магическое образование

Интересно. Путанно, но иного от «темпоральных» сюжетов не ожидалось. Однозначно понравилось. На вкус и цвет, конечно, но рекомендую.

Вопрос автору: где продолжение? Оно вообще есть?

Мое мнение: автор слишком увлёкся созданием атмосферы таинственности во всех ее проявлениях. Кто такой Вадим Воронин (кстати, главный герой); студент магической академии, на которого постоянно организовываются нападения, вляпывается во все что можно и не можно (даже тошно от этого); слишком много разглагольствований о природе маны и ее использования, о различных заклинаниях и с чем их «едят». До учебного процесса ещё 2-3 месяца, а поступивших студентов вовсю нагружают боевыми испытаниями; опыта и возможностей у них по минимуму, но ГГ везде побеждает. Отношение к данному произведению не однозначное: вроде и сюжет не плох, но слишком много тайн и недомолвок; с другой стороны, прописано всё не слишком интересно; и читать продолжение, когда оно появится, не очень то тянет.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес