Отзывы на книгу «Взлом техногенной системы»

Прекрасная книга, замечательный

автор! Меня жизнь с ним столкнула совсем случайно. Словно Вселенная мне подсказывала, что пора в своей жизни координально что-то менять. Прочитала все книги Вадима Зеланда и очень ему благодарна. Читаю и перечитываю, применяю в жизни. Трасерфинг работает. Потрясающие результаты сыроедения . Поправила здоровье, похудела. Мир стал красочным. Только позитивные мысли и созидательная энергия. Много реальных перемен в жизни. Научилась контролировать свои мысли и питаюсь осознанно. Рекомендую всем, кто хочет реальных перемен. Конечно, не всё будет сразу получаться. На это нужно время. Но зато какой результат!

В книге дана техника освобождения от сковывающих осознание правил и циркуляров техногенной системы, которая вас считает своим винтиком, роботом, способным исполнять только чужие команды.Благодаря ей, вы осознаете скрытые в вас возможности, дремлющие силы и таланты.

Эта книга поможет вам перестать быть, как все, быть винтиком системы, идти туда, куда идут все, и стать уникальным. Быть уникальным значит, делать что -то лучше всех, так, как это не может сделать никто кроме вас.

Эта книга поможет вам изменить отношение к жизни, перейти на новую линию жизни, где на столе у вас будет скатерть самобранка, сапоги скороходы, и вы сможете при желании поехать в любое место куда бы ни пожелала ваша душа.

Главное, вы должны поверить в свои силы и не жить по стандартам, а творить что – то новое, чего не создал ещё никто, быть сверхчеловеком, человеком осознанным, думающим.

Читайте, познавайте себя и мир и творите свой Собственный Рай. Спасибо автору за труд.

Интересная и полезная книга не только для тех, кто ищет свой путь в эзотерике, но и для всех. Содержание подано в доступной форме. В книге можно найти те необходимые вещи, которые помогут двигаться к своей намеченной цели изо дня в день. Эта информация помогла сдвинуться с точки ступора, принять действительность. Здесь описаны сведения к действию, а не просто теория.

Читал в бумажном варианте, и не мог оторваться. Над этой книгой Зеланд определенно постарался. Если кто интересуется его творчеством, и еще не читал «Взлом» – однозначно рекомендую. Найдете много полезной и интересной информации.

Кого эта книга нашла, когда пришло время, и кто готов, смел и знает для чего он здесь – жизнь того уже не будет прежней никогда!!! От винта!!!

По философии Вадима живу лет 7-8.Первый «Трансерфинг» (все книги) скачала ДАРОМ.Был ШОК:"НУ И НУ!Ыыыы....Ты же всегда подозревала,что все не так,как тебя учили.А ну давай попытаемся исправить ситуацию…"Первые два года шло со скрипом-не могла уйти от шаблонного мышления.Ситуация ПАТОВАЯ-мне 39,детей (на тот момент им было 13 и 9) «украла» мать супруга грека,выгнали меня из квартиры,купленной в браке,посадили в тюрьму для «беженцев», без документов (ибо тоже украли).А в мои 43 (да,я вышла из тюрьмы,спасибо друзьям) без документов РАБОТАЛА как волк(рекламные листовки,10-12 часов в день ПЕШКОМ)И тут мне попадается «Трансерфинг».На данный момент как?Рецепцию маленького отельчика работаю(успешно),все документы ВОССТАНОВЛЕНЫ,дочь обручена,сын получает денешку с «нашей» квартиры (сдается),бывший супруг вроде живой-гельштат закрыт.Перечитаю «Взлом»-ибо я это СДЕЛАЛА!Всем добра,здоровья и благополучия!

До этой версии слушал аудиокнигу с одноименным названием из свободного доступа. Согласен с автором в том, что данный материал предназначен для прочтения дабы не пропустить 70% всей книги мимо ушей. К тому же сия книга нечеловеческий труд, а каждый труд должен быть оплачен.

Трансерфинг – это довольно мощный инструмент, который поможет читателю отыскать свою истинную стезю, попасть к цели самым коротким путем и без препятствий.

Это действительно «ВЗЛОМ»!!!Я только что закончила читать эту книгу,она перевернула мои мозги полностью! Спортом я всегда занималась,а вот к здоровому питанию ещё не пришла,но уже начала кушать больше фруктов,я уверена,что постепенно я перейду полностью на правильное питание!Ко мне пришла способность легче визуализировать и теперь я уверена, что у меня всё получится!!!Автору огромнейшее спасибо!!!

Зеланд "О вкусной и здоровой пище"

Вадим сильно изменил курс, на мой взгляд. Матрица-матрицей, теория-теорией, но такого погружения в «полезное» питание я не ожидал. Для меня это скорее минус, чем плюс, как ни крути. В остальном книга пересекается с другими произведениями автора и даже дублирует их. После «Клибе» и «Апокрифического трансерфинга» в целом читается скучно.

Книга не очень понравилась. Даже не смогла дочитать. Считаю зря потратила деньги. Хотя принципы трансерфинга мне интересны и, как казалось до прочтения этой книги, понятны. Но как заявляет сам автор со времен написании Библии ничего нового не пишут, все только переписывают одно и тоже. Не согласна со многими советами в части «живого» питания… Это особенно не понравилось, считаю очень опасно и вредно переходить на условно «живое» питание. Много скрытой рекламы сайтов с различными продуктами, начиная от одежды, заканчивая уроками самосовершенствования. Будьте внимательны! Эта книга может стать для вас маятником!

13 ноября 2014
2012