Отзывы на аудиокнигу «Вершитель реальности»

Просто новый мир

Совершенно потрясающая книга, особенно в варианте аудио версии. Заставляет совершенно по-новому с другой стороны взглянуть на вроде бы очевидные вещи.

После этой книги начинаешь по-другому жить.

Хорошее звучание, голос просто погружает в атмосферу параллельной реальности. Прекрасная сопровождающая музыка.

Книга оказывает психотерапевтический эффект. Практически сразу снимает депрессию и плохое настроение.

Всем рекомендую.

Купил и прослушал почти все книги Вадима Зеланд. В этой книге понравилось про Живое Питание и притча о детях. Эти книги – праздник жизни. Трансерфинг действительно работает. Отдельное спасибо чтецу за столь шикарную озвучку.

Замечательная аудио-книга. Подойдет и тем, кто уже знаком с трансерфингом, и тем, кто первый раз об этом слышит. Прекрасная озвучка, спокойная музыка. Можно прослушать полностью книгу, потом включать уже с любого места. Очень понятно все объяснено. Подходит при любых жизненных ситуациях. Начинаешь по-другому смотреть на мир, и мир отвечает тебе взаимностью. Книга действительно помогает. Главное – прослушать, понять, и не забывать применять это все в действительности. И возвращаться постоянно к трансерфингу. Очень довольна! Большое спасибо автору!

После такой шикарной озвучки очень сложно слушать другие аудио-книги! ) Зеланд шикарен в том как он преподносит саму идею. Но не менее шикарен голос Михаила Черняка ! Огромное спасибо!

Шикарная озвучка книги.

Отлично подходит и голос, и музыка.

Что до самой книги, то для меня это как сливки, снятые с 5 предыдущих трудов Зеланда, посвящённых Трансерфингу.

Читала ранее и сейчас переслушала снова. Книга к которой хочется возвращаться от времени к времени когда нужна коккекция пути. И это книга в которой всегда открываешь что-то новое, что-то упущенное в предыдущее прочтение/прослушивание.

В отличии от более ранних книг о Трансерфинге, в этой делается упор на т.н. здоровый образ жизни, раздельное питание, веганство и сыроедение. на мой взгляд, автор несколько категоричен в этих вопросах – или питайся «правильно», или оставайся никчёмным «хозяином пива» без энергии. Я бы свой мир об такой постулат собирать не стала. А в остальном – отлична книга, моя признательность автору за всю серию.

Прослушал 5 книг трансерфинга, это просто потрясающе. Зеланд реально вернул мою жизнь и открыл глаза на настоящий мир, где все законы трансерфинга работают как часы. Где-то в подсознание начало всплывать невероятное количество тех самых вещей о которых он описывает в книгах. Будто ты нашёл ответы на многие вопросы которые искал годы и что самое важное ты осознанно понимаешь эти знания и моменты уже были в тебе но достать это самому было невозможно. Осознанность можно ощутить только душой. Я много раз в жизни думал выйти в окно. Теперь я ЖИВУ в мире где могу изменять свой каждый день все больше-это не возможно описать словами это просто космос. Сейчас купил 6 книгу трансерфинг реальности. Ночь будет без сна

Огромное вам спасибо Вадим, за эту бесценную информацию которую вы доносите до масс с помощью которой многие находят свой путь и открывают двери которых не было.. Я хочу искренне пожелать вам крепкого здоровья! Продолжайте делать то что мало кому удавалось.

Книга замечательная, как и вся серия. Мне по духу близок трансерфинг реальности, поэтому пытаюсь это применять в жизни, получается т дает хорошие результаты, а будет еще лучше. И озвучивание выше всяких похвал!

Михаил Черняк. Начала слушать В.Зеланда очень давно, и рада, что тогда читал именно Михаил, его слушать легко и понятно. Думаю, что Вадим Зеланд не нуждается в рекламе. Все кому нужны данные книги, их уже давно прослушали или прочитали

Я практикую трансерфинг уже 3й год! Эта книга ещё одна ступень моего пути осознанности и управления своей реальности! Спасибо автору!))) Рекомендую)

17 декабря 2008
2008