Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо Текст

34 из 140 стр.
Читает Михаил Черняк
Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо
Трансерфинг реальности. Ступень V. Яблоки падают в небо (комплект из 2 книг)
Трансерфинг реальности. Ступень V. Яблоки падают в небо (комплект из 2 книг)
Трансерфинг реальности. Ступень 5. Яблоки падают в небо
Трансерфинг реальности. Ступень 5. Яблоки падают в небо
В
04 апреля 2015, 22:08Вероника

Вижу цель - не вижу препятствий

Падают ли яблоки в небо? Как можно достичь самой амбициозной цели? Почему бедные беднеют, а богатые богатеют? Читайте об этом в книге Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности. Ступень 5: Яблоки падают в небо».

Ставя себе определенную цель, мы начинаем задумываться о средствах ее достижения. Чем больше задумываемся, тем меньше верим в реализацию цели.

Техника трансерфинга предполагает систематическое воспроизведение в памяти целевого слайда – динамического образа реализованной цели. Проделывая эту работу, Вы воздействуете на дейстивтельность, и она сама выводит к тому, что Вы намерены получить.

Не изнуряйте свой разум размышлениями о том, как достичь цели: невозможно знать всего, что встретится на жизненном пути. Позвольте себе роскошь регулярно думать, как будете жить, когда цель будет реализована, все остальное за Вас сделает Вселенная.

09 января 2015, 12:02autoreg868785176

книга для оптимистов

Здравствуйте, коллеги-оптимисты и любители трансерфинга! Книга «Яблоки падают в небо» не для одноразового чтения, её необходимо перелистывать периодически. Освежать в памяти то, чему даже не учит, а просто освещает реальные истины, с которыми мы сталкиваемся постоянно, но с своей забывчивости, в бытовой рутине, просто не замечаем! Советую почитать всем, кто ранее уже был знаком с трансерфингом! Очень хорошая книга!

05 апреля 2016, 10:54dantaran

Как всегда прекрасное изложение основной темы , что мы можем все, и хозяева своей жизни и судьбы, читаю дальше, всем спасибо за правильное написание , Зельдан замечательный проводник информации

26 сентября 2018, 08:40pepsicolka2010

Книга помогает перестроить мышление на позитив, что полезно в любом случае, не зависимо от того действительно ли работают описанные в книге закономерности. Книгу рекомендую

14 февраля 2017, 23:10aa567a

Супер! Кое что вроде как и так знала.. Но между смутным осознанием и твердым знанием- пропасть. Книга даёт четкое представление о том, как достигать счастья. И самое главное- даёт инструменты- как воздействовать на свою реальность, как успокоить смятения разума и что делать если что то идёт не так. Как принимать и радоваться миру и как отдавать себя этому миру. Да исполнятся все намерения автора и мои!!!

30 июля, 12:52kacko74

Очень понятно и доступно всё изложено. Рекомендую!!! Заставляет очень многое переосмыслить в этой жизни. Огромное спасибо её автору за такое произведение.

25 июля, 22:09ayafanova

любая книга Зеланда- лучшее, что я читала в своей жизни, очень жаль, что я не нашла их раньше, сейчас столько всего перелопачивать, хотя, как говорится, такие знания приходят лишь тогда, когда ты действительно ищешь их. Благодаря трудам этого Человека, я начала жить заново! Сказать, что это удивительно, всё равно, что ничего не сказать. Это не описать словами. Я нашла ответы на все свои вопросы, которые мучали меня почти 30 лет. Я теперь другой человек и продолжаю становиться той, кем всегда хотела стать. Трансерфинг- это теперь для меня инструкция к жизни.

20 июля, 23:36lubov_as

Книга замечательная. Прочитала всю серию. Согласна с предыдущим автором отзыва, это книга для многократного чтения. Периодически возвращаюсь для «подпитки», результаты не заставляют ждать! Спасибо автору!

17 июля, 03:55margaritavolkovaa

Отличная книга, рекомендую к прочтению тем, кто старается жить здесь и сейчас, а не находиться в сновидении жизни.

Если Вам хочется прочитать все книги за один раз, то следует приобрести «Практический курс трансерфинга за 78 дней», а Книги-ступени являются его расшифровкой.

Некоторые принципы повторяются в книге много раз, но возможно, автор так и планировал написать, чтобы читателю это хорошо отложилась в голове.

01 июля, 18:07iph50EAD64F39BD

Книга будет полезна всем! Но к этой книги нужно «прийти». Спасибо моей подруге за рекомендацию. Купила аудио книгу из серии Трансерфинга.