Отзывы на аудиокнигу «Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо»

я столько раз в жизни хвалил Трансерфинг что уже надоело это делать. ещё ни одна книга не догнала шедевр Зеланда по своей эффективности. ставлю максимально высокую оценку. миллион баллов из десяти.

Книга замечательная. Отдельное спасибо Михаилу Черняку за прекрасную озвучку. Для меня основная проблема при покупке книг по Трансерфингу была: выбрать бумажный вариант или аудио. В идеале надо иметь оба варианта, т.к. эти книги не для чтения, а для изучения. Но если Вы предпочитаете аудио или нет времени на чтение, то очень рекомендую эти аудиокниги.

Книга просто замечательная. Вадим Зеланд молодец! Читать все книги Вадима, всем у кого затяжной дипресняк и постоянная жизненная неудовлетворённость!!!

me.my.russia, действия какие-то производите ,которые описывает автор или только слушаете(читаете)?

Книги, которые меняют жизнь! Не могу передать словами всего восторга и восхищения. Вадим Зеланд словно открыл мне глаза на многие вещи. Отдельное спасибо Михаилу Черняку за озвучку! Голос идеально подошёл и до сих пор после почтения именно он звучит в голове при мыслях о трансерфинге ))

Все книги Вадима З. работают как личный психолог. Который всегда в кармане и под рукой. Бежишь и слушаешь. Едешь и слушаешь. Идешь и опять слушаешь. Рекомендую всем!

лучшее что я читала за свою жизнь! спасибо что открываете глаза на происходящее в нашей жизни,готова каждому дать эту книгу в руки !!! эти книги можно читать бесконечно и каждый раз находить что то новое для себя

Следует каждому прочитать теорию трансерфинга от Зеланда. Как будто мозг проходит перезагрузку. Как будто у калеки , снова есть конечности. Да пусть у каждого яблоки упадут в небо.

Абсолютно необходимо каждому из нас прочесть все эти 5 книг трансерфинга. А лучше прослушать. На слух воспринимается еще интенсивнее и упорядоченнее

замечательная книга, вставляет мозги на место. начинаешь понимать суть системы и как действовать дальше. После прочтения этой книги, стала легче жить.

Полностью ещё не прослушал, но уже понятно что это шедевр, Вадим Зеланд открыл для меня новый мир, Найди я его книгу лет 15 назад, было бы здорово, избежал бы много негативных ситуаций. Но лучше позже, чем никогда. Рекомендую.

17 декабря 2008
2005