Отзывы на аудиокнигу «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине»

Издание отличное! Но главное не просто прочесть, а уловить смысл каждого слова! Ведь это великий Зеланд! Тот, кто познает всю суть его слов, однажды проснётся в сказке!

Давно ждала эту аудиокнигу. Знание изложено в очень доступной форме алгоритмов. Бери и делай!

Для тех, кто готов изменить жизнь к лучшему лучше инструкций не найти.

Очень крутая книга!!! Сперва прочитала в бумажном виде, как советует Зеланд) потом купила в аудиоформате. Слушать или читать эту книгу можно бесконечное количество раз и каждый раз будешь находить что-то новое, понимать более глубоко, НО, главное – это выполнять эти алгоритмы и рекомендации.

А якобы ужасное поведение жрицы нужно для того, чтобы вас встряхнуть, чтобы вы проснулись. Не надо его принимать на свой счет и близко к сердцу, лично вас жрица не знает) если вас это цепляет и вы начинаете злиться, значит еще спите))) Меня тоже сначала раздражало такое повествование, а потом стало смешно как жрица старается уколоть, но у нее больше не получается.

Позвольте себе быть собой, а другим быть другими)

Намерение хорошая тема, всю жизнь живу в этой теме, прекрасно её понимаю.

Автору респект!

Пусть как можно больше людей примут свою родную форму воли!

Замечательная книга!! Похожа чем-то на «Трансерфинг реальности», но другое преподношение информации. Слушать было интересно)) Практики работают.

Давно ждал именно аудио версию этой замечательной книги, поскольку постоянно нахожусь в поездках и таскать с собой книгу не очень удобно. Аудио приобрёл для быстрой напоминалки техник.

Прочитал несколько раз, послушал в аудио. Это просто огонь! при прослушивании тотальное погружение в метареальность. А те, кто обиделся на Жрицу, те вообще ничего не поняли из трансерфинга) Лишь улитка обидится на то, что ее назвали улиткой)

Прочитав все книги по трансерфингу ( и не один раз) считаю, что это лучшее резюмирование идей трансерфинга. Читать лучше после основных книг.

Более глубокая интерпретация ранних книг. С добавлением новых инструментов. Добавление техник с косицей значительно усиливает эффект работы с мыслями.

Маленькая улиточка, читаешь этот отзыв, чтобы почувствовать власть и нажать пальчик вверх или вниз? Так скорее жми вниз, ведь это так приятно.

Книга вообще пушка. От косицы порой мурашки бегают. Отключение себя от системы часто опасно, и народ буквально начинает бросаться на тебя. Слушаю второй раз.

А вот звук можно и погромче сделать. Шепот Тафти даже на всю катушку в машине в колонках плохо слышно.

26 июля 2018
978-5-9573-3430-9