Отзывы на аудиокнигу «Практический курс Трансерфинга за 78 дней»

Благодарна транссерфингу за его силу, за свою силу, за все

Впервые прочитала книгу в ужасающей жизненной ситуации, когда дело шло к жутким проблемам со здоровьем, бедности и несчастью.

Сейчас очень сложно в это поверить, если честно.

По совету подруги, я просто купила на последние деньги все книги по транссерфингу и каждое утро в 6:00 практиковала.

Через месяц изменения стали заметны, а через три я работала в шикарном проекте, отдыхала в Европе, была здорова, свободна и счастлива.

Отличное дополнение к основному курсу трансерфинга!

Наушники на уши и полное погружение гарантировано. Сочетание хорошего голоса с отличной дикцией и фоновая музыка создают неповторимый колорит! Блин, всё как рекламный слоган получилось :) Но действительно очень понравилось. Если основной курс был прочитан перед прослушиванием, то для оживления памяти слушать нужно обязательно. Тем, кто незнаком с тран-гом ничего посоветовать не могу, так как книга – это книга, а аудио – это немного другое. Но всё же очень много мыслей о том, как всё же легче жить вы здесь найдёте...

Превосходит все ожидания

Это моя первая книга Зеланда. Должна сказать, что впечатляет. Прослушала все за один день, теперь хочется слушать снова и снова. Настроение сразу поднялось и уже видно кое-какие результаты. Я рада что выбрала именно формат аудиокниги, потому что голос отличный, фоновая музыка не навязчивая, паузы, настой и интонация – все лучшего качества. Такие вещи действительно лучше всего слушать а не читать.

Эта моя первая книга Зеланда , очень понравилось, настроение поднялось, верю в себя, очень помогает, слушаю уже второй раз.

Отличная книга. Под соусом эзотерики, такой привлекательной для русского Емели, подаются проверенные практикой и временем истины американской self-help литературы: не ленись действовать, не откладывая; всегда давай людям сохранять лицо, не боясь при этом утратить своё собственное; веди себя уверенно, даже если чувствуешь внутреннюю неуверенность; не бросай работу, пока не нашёл другую.

Очень разумная книга. Я думала о Зеланде плохо, считала, что это очередная болтология. Но под личиной болтологии скрываются практические советы, обобщённые из лучших мировых источников self-help.

Трансерфинг стал для меня открытием и доказательством того что чудеса существуют. Я применяю знания и чувствую себя феей, обладающей магической силой и создающей реальность. Трансерфинг работает, сомнений нет. Данную книгу я изучала постепенно, день за днем новое правило, стараясь внедрять их в свою жизнь. Моя жизнь сильно изменилась с тех пор. Отдельная благодарность Михаилу Черняку за чудесную озвучку, лучше и не пожелаешь Вадим Зеланд, благодарю Вас ❤

Шикарно ) пойду в магазин куплю бумажный вариант книги и будет моей настольной книгой. Каждый день нужно обращаться к этой книге и искать ответы на жизненные вопросы.

Гораздо удобнее читать, чем слушать, т.к. глаза цепляются в слова, и они более отчётливо отпечатываются в память. великолепная книга, всем советую.

Обожаю эту книгу. Великолепный диктор. Каждый год слушаю, по новому воспринимаю, восхищаюсь и наблюдаю как меняется моя жизнь. Замечаю, что многие изменения в стиле трансерфинг.

Действительно отлично, как содержимое, так дикция.

14 мая 2009
2011