Отзывы на книгу «Освобождаем восприятие: начинаем видеть, куда идти»

После беглого просмотра появилось чувство, что где то это уже было…у Малахова. Но здесь более нормальным языком написано. Ожидал большего. Французы приняли для себя, что сыроедение психическая болезнь, не совсем согласен. Начните читать Мясникова как дожить до 50, так хотя бы вред не нанесете себе, а если начнете по Зеланду то «башню может сорвать от сыроедения». Вопрос второй где взять не китайскую сырую еду без нитратов…все на грядки после работы!

Эти 2 книги представлены в виде ответов автора на вопросы читателей, тех кто уже знаком с трансерфингом. Автор дает конкретные рекомендации по очистке воды (живая вода), рецепты (живая еда) очистка воздуха (живой воздух), восстановление энергетических каналов. Все на собственном опыте автора. Очень интересно для тех, кто уже исчерпал запас природного здоровья, но не согласен мирится с немощью, усталостью, аппатией и т. д. Книги будет сознание от сна на яву – это правда.

В данной книге присутствуют:

1) обоснования по изменению питания

2) практические рекомендации по: расставанию с вредными привычками, повышению энергетики, координации намерения и т. д.

3) описание длинного списка продуктов с их действием (тыква, абрикос, чеснок, укроп, ваниль и т. д.)

4) рецепты, системообразующие (базовые) и конкретные, которые тоже можно просто готовить и каждый день

5) словарь терминов трансерфинга очень полезен, как толкователь и наполнитель

6) личное интервью

Покупкой довольна.

Классный автор. Все очень близко . Знала , наверное, две трети того, о чем идёт речь . Не могла практически применить, т.к. не хватало пазлов, чтобы собрать цельную картину. Кроме того, нужна была другая точка зрения – оказалось, что пазлы составляют объемный живой объект, а не картинку на плоскости.

Очень актуальная книга, для думающего человека. В книге раскрывается суть питания живой пищей и абсолютно понятным языком объясняется для чего это нужно. Так как я уже прочитала первые книги автора о трансерфинге и открыла для себя совершенно новое восприятие мира, а также нашла подтверждение многих своих мыслей, то в этой его книге я нашла действительно правильное понимание здорового образа жизни и почему это так важно именно в наше время.

очень понравилась, читалось на одном дыхании, много интересных рецептов, сделал приправу универсальную очень понравилось, от ее запаха просыпается сильный аппетит и есть приятно))))

Отличная книга,но до неё надо дозреть. только прочитав предыдущие книги,хоть что то здесь поймёшь. но это мое личное мнение. полностью воплотить всё это я думаю мне не скоро удастся....

великолепна трансформация мозга прочитала первую и вторую часть в восторге от полученных знаний сейчас начну читать Трансерфинг реальности незнаю правильно ли я расположила последовательность этих книг но я восторге

Польза мёда не доказана,единственное его антисептические свойства,по пасечникам статистика отсутствует!!!А показатели содержания витминов это следовые маркеры!!!

Очередная хорошая книга Зеланда. Есть в ней доля чего-то нового для меня и доля повторения, дающая возможность освежить память и закрепить знания.

31 мая 2011
2011