18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Обратная связь. Часть 1

Обратная связь. Часть 1

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы, так или иначе, находимся во власти обстоятельств. Желания не исполняются, мечты не сбываются, зато худшие ожидания, как назло, оправдываются. Неужели нельзя наоборот? Оказывается, можно.Трансерфинг – это технология управления реальностью, причем, весьма своеобразная. Цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. В рамках обыденного мировоззрения это звучит невероятно. Тем не менее, книги серии уверенно разрушает стену устоявшихся стереотипов и ложных ограничений.Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. И здесь нет места мистике – это реально.Вашему вниманию предлагается аудиокнига Вадима Зеланда, автора бестселлера «Трансерфинг реальности», в основу которой положен опыт проживания и освоения техники трансерфинга людьми – участниками форумной переписки, длившейся более двух лет.

Перед началом прочтения этой книги, рекомендую прочесть Трансерфинг реальности все 5 ступеней. Потому что эта книга "Ответы на вопросы по Трансерфингу "

В книге несколько персонажей: Смотритель, Разум, Душа и «обитатели» форума по Трансерфингу. Такой формат мне понравился.

Произведение Вадима Зеланда "Обратная связь. Часть 1"

В книге приводятся рассуждения, мысли, практические советы тех, кто осваивает Трансерфинг. И благодаря таким рассуждениям с привязкой к жизненным ситуациям, получаешь ответы на многие свои вопросы, что помогает легче и проще понять принципы Трансерфинга и применить их в своей жизни. При рассмотрении трансерферами своих частных жизненных ситуаций, видишь, как многое перекликается с твоей жизнью. Аудиокнига, на мой взгляд, более предпочтительно (для аудиалов), поскольку слушать книгу интересно и забавно, так как задействовано много персонажей, каждый из который наделен своим характером. Озвучка качественная. Получаешь удовольствие от прослушивания и заряжаешься позитивной энергией, как, собственно, и от других произведений автора. Благодарю!!!

Аудио книга очень интересная! Прекрасная озвучка, несколько персонажей, слушаешь, как радиоспектакль. И темы, которые затрагивают – то, что надо! Всегда интересно, как применяют трансерфинг другие люди. В этой аудиокниге, как раз, и даны вопросы, которые задают читатели и ответы на них. Очень много предлагают рецептов из Симорона. Тоже полезно. Заодно и вспомнишь, что и Симорон не следует забывать. Включать книгу можно с любого места, каждый раздел независим и дает ответ на какой-то вопрос. Думаю, книга будет полезна и тем, кто уже знаком с Трансерфингом, и тем, кто еще не знает, что это такое, но интересуется и готов попробовать.

Наиграность диалогов, не приятная озвучка. Какой-то кукольный спектакль. Трудно и не интересно слушать. Из плюсов – Попадается хорошая информация.

Книги Зеланда, как всегда, прекрасны. Но вот это разыгрывание по ролям… такая не естественная озвучка. Такая наигранность. Кошмар какой-то

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы, так или иначе, находимся во власти обстоятельств. Желания не исполняются, мечты не сбываются, зато худшие ожидания, как назло, оправдываются. Неужели нельзя наоборот? Оказывается, можно.

Трансерфинг – это технология управления реальностью, причем, весьма своеобразная. Цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. В рамках обыденного мировоззрения это звучит невероятно. Тем не менее, книги серии уверенно разрушает стену устоявшихся стереотипов и ложных ограничений.

Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. И здесь нет места мистике – это реально.

Вашему вниманию предлагается аудиокнига Вадима Зеланда, автора бестселлера «Трансерфинг реальности», в основу которой положен опыт проживания и освоения техники трансерфинга людьми – участниками форумной переписки, длившейся более двух лет.

Аудиокнига Вадима Зеланда «Обратная связь. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2014
Последнее обновление:
2008
Длительность:
8 ч. 41 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-9573-1267-3
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip