16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 56 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Кухня предков. Пища силы

Кухня предков. Пища силы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Какой должна быть еда? В первую очередь она должна питать организм человека всем необходимым и давать энергию, а не отбирать ее. Она должна очищать организм, а не засорять его. Но как в нашем современном мире, с его дефицитом экологически чистых продуктов и повсеместным загрязнением окружающей среды, найти здоровую пищу?Ответ на вопрос дает известный эзотерик, автор теории Трансерфинга реальности, Вадим Зеланд. В своей книге «Кухня предков» он рассказывает об особых представителях чистой и сильной пищи: хлебе, черной редьке, спирулине, хрене, репе, квашеной капусте, ростках пшеницы, тыкве и многих других. Натуральный продукт – это продукт безо всяких добавок, не предусмотренных Природой. После такой еды человек чувствует себя легко и свободно, у него высокий уровень энергетики и качества жизни вообще. Правильное питание позволяет достигать целей, заниматься Трансерфингом и техниками Тафти.

Довольно интересно, избавляешься от шлаков в течение двух месяцев, появляется желание что-то делать. И совсем не сложно отказаться от жареного мяса. Ну и хлеб конечно надо покупать не в подворотне, а у проверенного производителя. Не покупайте много, покупайте на 2 дня, чаще ходите в магазин, чаще двигайтесь.

В своём стиле, разложил по полочкам! Здравая книга конечно. Интересно наблюдать критику тех, кто совсем не согласен с автором . Грамотных людей не много

Отличная книга особенно будет полезна для современного человека, живущего в нынешних реалиях и питающимся искусственной пищей.

Гениальная книга гениального автора,

все книги которого я прочитал и повседневно пользуюсь этими знаниями.

Автор как всегда удивляет.

Слушал аудиокнигу – хорошо начитанно.

Потрясающая книга, побольше бы таких! Зеланд как всегда, на высоте! Будет крайне полезна всем, кто интересуется живым и полноценным питанием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какой должна быть еда? В первую очередь она должна питать организм человека всем необходимым и давать энергию, а не отбирать ее. Она должна очищать организм, а не засорять его. Но как в нашем современном мире, с его дефицитом экологически чистых продуктов и повсеместным загрязнением окружающей среды, найти здоровую пищу?

Ответ на вопрос дает известный эзотерик, автор теории Трансерфинга реальности, Вадим Зеланд. В своей книге «Кухня предков» он рассказывает об особых представителях чистой и сильной пищи: хлебе, черной редьке, спирулине, хрене, репе, квашеной капусте, ростках пшеницы, тыкве и многих других. Натуральный продукт – это продукт безо всяких добавок, не предусмотренных Природой. После такой еды человек чувствует себя легко и свободно, у него высокий уровень энергетики и качества жизни вообще. Правильное питание позволяет достигать целей, заниматься Трансерфингом и техниками Тафти.

Аудиокнига Вадима Зеланда «Кухня предков. Пища силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 56 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают