Отзывы на книгу «Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью»

Понравилось!

Прочитал один раз, теперь перечитываю – информация представлена в сконцентрированном виде, без воды – приходится всё переваривать дольше!

Реально интересно и всё по-делу.

Понижаем значимость, уходим от влияния маятников и … обретаем реальную свободу, а не спим наяву!

Если хочешь что-то иметь, кем-то быть – одного желания мало, нужно ещё намерение – твердое намерение иметь и действовать.

Только тогда получится.

Также очень полезная информация про отказ от чувства вины…

О том как получить единство души и разума…

И о способе повышения своей энергетике…

В общем кладезь информации для думающих и любознательных, для тех кто ищет и не сдаётся!

Невероятно, но это так.

Книги этого автора очень популярны в наше время. Все из-за того, что люди хоть в чем -то хотят найти « волшебство». Прочитав эти книги понимаешь насколько сильно она въедается в твой мозг, изменяет сознание, меняет мировоззрение. Это действительно нужно , ведь ты не только сможешь изменить свою судьбу в лучшее, но и поменять все , что тебя окружало! Это не фантазия и не сказки– это реальность, в которую просто нужно поверить и отправиться в легкое и беззаботное плаванье по своей жизни. Советую всем прочитать эту книгу!

Как всегда гениально

Читала книги Зеланда 10 лет назад и была в диком восторге. Основные принципы помню до сих пор, правда со временем как- то все пошло на убыль. Держать свою реальность под контролем постоянно очень сложно. Сейчас попалась эта книга, прочитала ее с большой радостью и снова воспряла духом. Снова пытаюсь жить осознанно, а не спать. Тем, кто не читал ранее написанные книги Зеланда, эта книга не даст полного понимания методов работы над собой. Здесь описаны основные методы для закрепления прочитанного раньше или как у меня, для того, чтобы вспомнить. И мне это очень понравилось: коротко и информативно. Остальным надо читать книги, начиная с первой.

Спасибо автору за все написанные им книги.

Отличная книга, как и все книги Зеланда! Воодушевляет творить и создавать!) уже несколько раз перечитала ее за пару лет, и всегда нахожу что то новое, интересное! Приятного прочтения!

Просто Гениально

Я просто в восторге от этой книги и автора, всю свою жизнь болталась между маятником и разумом, а душу вообще не знаю куда дела… Эта книга мне помогла разобраться, можно сказать во всем, также с самой собой… Низкий Поклон Вам Автор…

Книга «Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью», как и все книги Вадима Зеланда, очень интересная. В «Клипе» собраны основные моменты из всех книг, очень удобно напоминать себе, если вдруг что-то подзабылось. Как путеводитель по жизни. Я очень благодарна за возможность читать эти книги и применять на практике это учение. Оно работает и я счастлива!

Замечательная книга! Мне очень понравилась.

Возможно, не каждый читатель поймет основные принципы трансерфинга, и это нормально. Хочу сказать, что у меня трансерфинг работает! После прочтения книг Зеланда по-другому начинаешь смотреть на окружающую действительность и мир меняется вместе с тобой. Рекомендую к прочтению.

К прочтению обязательно!

Действительно работает! После первого беглого прочтения думаю буду еще перечитывать. Однозначно стоит потраченного на нее времени. Многое переосмысливаешь, по другому смотришь на проблемы и свое отношение к ним.

Класс! Заряд позитивной энергии! Появилось чувство всемогущества!

Книга порадовала, у меня она в двух вариантах – почитать и послушать.

Я в очередной раз нашла подтверждение того, о чем раньше либо знала, либо догадывалась.

И я точно знаю, что с головой у меня все в порядке, так как все о чем пишет В. Зеланд действительно есть.

Конечно иногда «засыпаешь», но быстро возвращаешься в себя.

После прочтения книг Зеланда, жить гораздо проще и интересней.

Вокруг ведь столько всего чудесного, и я это замечаю все чаще.

12 июля 2013
2013