16+
текст

Объем 163 страницы

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью

Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью

текст
4,5
220 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая книга Вадима Зеланда – это невероятное открытие, способное вдохновить и подарить силы для свершений. Но реальность не всегда готова действовать по правилам. Обнаружить скрытые возможности и открыть новые горизонты помогут универсальные ключи – клипы, которые представляют собой краткие формулировки основных принципов трансерфинга.Автор философской концепции уверен, что достаточно выйти за рамки алгоритма, чтобы система начала работать иначе. Когда действия и мышления не будут подчиняться общим правилам, границы дозволенного попросту исчезнут, а мечты начнут исполняться.Практическое применение ключей и ежедневное повторение основных принципов откроют путь к изменению сознания и действительности. Достаточно повторять знания, чтобы поймать «волну удачи», сконцентрировать внимание на позитиве и обрести долгожданное счастье.

Понравилось!

Прочитал один раз, теперь перечитываю – информация представлена в сконцентрированном виде, без воды – приходится всё переваривать дольше!

Реально интересно и всё по-делу.

Понижаем значимость, уходим от влияния маятников и … обретаем реальную свободу, а не спим наяву!

Если хочешь что-то иметь, кем-то быть – одного желания мало, нужно ещё намерение – твердое намерение иметь и действовать.

Только тогда получится.

Также очень полезная информация про отказ от чувства вины…

О том как получить единство души и разума…

И о способе повышения своей энергетике…

В общем кладезь информации для думающих и любознательных, для тех кто ищет и не сдаётся!

Невероятно, но это так.

Книги этого автора очень популярны в наше время. Все из-за того, что люди хоть в чем -то хотят найти « волшебство». Прочитав эти книги понимаешь насколько сильно она въедается в твой мозг, изменяет сознание, меняет мировоззрение. Это действительно нужно , ведь ты не только сможешь изменить свою судьбу в лучшее, но и поменять все , что тебя окружало! Это не фантазия и не сказки– это реальность, в которую просто нужно поверить и отправиться в легкое и беззаботное плаванье по своей жизни. Советую всем прочитать эту книгу!

Как всегда гениально

Читала книги Зеланда 10 лет назад и была в диком восторге. Основные принципы помню до сих пор, правда со временем как- то все пошло на убыль. Держать свою реальность под контролем постоянно очень сложно. Сейчас попалась эта книга, прочитала ее с большой радостью и снова воспряла духом. Снова пытаюсь жить осознанно, а не спать. Тем, кто не читал ранее написанные книги Зеланда, эта книга не даст полного понимания методов работы над собой. Здесь описаны основные методы для закрепления прочитанного раньше или как у меня, для того, чтобы вспомнить. И мне это очень понравилось: коротко и информативно. Остальным надо читать книги, начиная с первой.

Спасибо автору за все написанные им книги.

Отличная книга, как и все книги Зеланда! Воодушевляет творить и создавать!) уже несколько раз перечитала ее за пару лет, и всегда нахожу что то новое, интересное! Приятного прочтения!

Просто Гениально

Я просто в восторге от этой книги и автора, всю свою жизнь болталась между маятником и разумом, а душу вообще не знаю куда дела… Эта книга мне помогла разобраться, можно сказать во всем, также с самой собой… Низкий Поклон Вам Автор…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Каждая книга Вадима Зеланда – это невероятное открытие, способное вдохновить и подарить силы для свершений. Но реальность не всегда готова действовать по правилам. Обнаружить скрытые возможности и открыть новые горизонты помогут универсальные ключи – клипы, которые представляют собой краткие формулировки основных принципов трансерфинга.

Автор философской концепции уверен, что достаточно выйти за рамки алгоритма, чтобы система начала работать иначе. Когда действия и мышления не будут подчиняться общим правилам, границы дозволенного попросту исчезнут, а мечты начнут исполняться.

Практическое применение ключей и ежедневное повторение основных принципов откроют путь к изменению сознания и действительности. Достаточно повторять знания, чтобы поймать «волну удачи», сконцентрировать внимание на позитиве и обрести долгожданное счастье.

Описание книги

Если отведенное место в матрице вас не устраивает, еще не факт, что вам удастся его сменить. Ваша мечта Систему не интересует – вы должны исправно функционировать – [думать как надо, делать как надо, быть как надо]. Что произойдет, если ваши мысли и действия не будут подчинены общим правилам? Вы сможете покинуть свою ячейку и отправиться гулять по матрице как вам вздумается. А такой факт уже не устраивает саму Систему.

Впрочем, какое вам дело до того, что там ее устраивает, а что нет? Вы способны использовать Систему в своих интересах так же, как она использует вас. Для этого вовсе не требуется выходить из Системы – достаточно выйти за рамки прошитого алгоритма: [думай как все – делай как все – будь как все]. Тогда границы возможного и доступного лично для вас раздвинутся далеко за пределы достижимого и положенного для всех остальных.

Вадим Зеланд

Книга Вадима Зеланда «Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
163 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3951-9
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip