текст

Объем 190 страниц

2018 год

текст
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание является продолжением масштабной работы автора, в которой освещаются последние научные данные о влиянии фармакологических средств на организм человека. В справочнике собрана информация о 90 синтетических препаратах, оказывающих как лечебно-оздоровительное действие, так и геропротекторный эффект. Список проработанных источников насчитывает 330 работ, в основном опубликованных в ведущих научных журналах в течение последних пяти лет. Цель книги ― познакомить читателя с оздоровительными эффектами и новыми свойствами как известных, так и недавно открытых соединений. Перед приемом любых препаратов рекомендуются консультироваться с врачом.

Вполне доступная подача актуальной для многих темы. Вся важная информация собрана как бы в комплект. Чаще встречаются разрозненные данными и сведения, опубликованные в разных журналах или размещенными на разных интернет-сайтах. Есть ли печатная версия книги?

Настоящий справочник,настольная книга для тех,кто хочет улучшить качество жизни,сохранить максимальную активность, в любом возрасте жить полной жизнью !Изложено максимально доступно,развернуто .

Узнала много нового!Спасибо автору и жду новых книг!!!!

Прекрасная книга, рекомендую дорогие друзья. Прочитала остальные. Много интересных идей, очень заряжает позитивом и деланием улучшить качество жизни.

Часть вторая меньше по объему, чем первая часть справочника, где описаны природные средства. Видимо, в природе больше полезных веществ, чем ученые в лабораториях насинтезировали В целом нравится, изложено системно, буду держать под рукой.

Как и первая часть, данная книга написана небрежно, изобилует фактическими ошибками и откровенно рекламными вставками. Читать не рекомендую.

Описание книги

Книга Вадима Юрьевича Майорова «Легальные вещества для здоровья и активной жизни. Часть II. Синтетические вещества и препараты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
18 сентября 2018