Блокнот ведущего

Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 19

Сначала популярные
Дан Мигалов

Прекрасная книга, очень много вдохновляющих и полезных мыслей, Вадим Коробков остроумный писатель, буду ждать ещё книг :)

android_b97b9ce0-98be-3c80-a728-43cc859ead55

Прекрасная книга, очень много важных советов для современного ведущего. И самое главное эту книгу необходимо прочитать и ведущим мальчикам и ведущим девочкам))))

Артур

Интересно читать, всё откликается, много бесценной информации. Однозначно буду рекомендовать коллегам. А для тех, кто в сфере совсем недавно – это кладище!

Ольга Захарова

Книга понравилась.

Толковые мысли.

Все четко, понятно и нужно!

Харизматичный и артистичный человек (знакома с Вадимом лично) , как оказалось еще и грамотный автор, умеющий легко раскрыть любой вопрос.

Начинающим ведущим – к прочтению обязательно!

Александр Канцеван

Замечательная книга!!! Рекомендую к прочтению всем,кто больше 10 раз встречал в своей жизни такие слова как смех, радость, праздник и конечно же свадьба!

Ольга Сырова

Много полезных и интересных советов для себя я здесь подчерпнула. Спасибо большое автору, что поделился своим жизненным опытом.

pahastart

Спасибо большое Вадиму за эту книгу. Это сборник ценнейших советов, мудрых мыслей и классных идей. Настоящая находка для начинающих ведущих,да и не только) Ни капельки не пожалел, что приобрёл её. Ещё не раз буду прибегать к ней, чтобы освежать память и делать свою работу лучше!

bl4st3r

читайте, развивайтесь, оставайтесь человеком в любой ситуации! мне понравился формат, завел свой блокнот-дневник! рекомендую

ya-oks-sh2013

Много полезной информации.

Чувствуется человечность в характере автора, а не только бизнесмена. Выписала для себя много интересного и поучительного.

Виталий Усманов

Лучшее что я только читал по направлению event.

Много полезных советов и практик. Много живых примеров и действенных приемов. Спасибо!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой