ЗандрАудио

Зандр | Панов Вадим Юрьевич
Зандр | Панов Вадим Юрьевич

Постапокалиптический мир с большим потенциалом (Mad max,Fallout, и пр.)

Очень ожидаемо после стимпанковской серии, что-то подобное. Мир прописан широкими мазками, но достаточно детально. Огромный потенциал появления новых историй и новых персонажей. Может быть даже и фанфиков. В аудио формате-вообще супер. Валерий Захарьев читает так, что погружаешься в события полностью

Отличная книга. Великолепно прочитана. Несмотря на суровый постапокалиптический мир, она про справедливость и добро. Диктор прекрасен. Отлично прочитано, приятный тембр голоса. Все персонажи великолепно разделены, не возникает путаницы в действующих лицах. Огромное спасибо автору и чтецу!

Для произведений Вадима Панова (тех с которыми я знаком) необычное произведение. Но очень все интересно, новый необычный мир, неожиданное преобразование и разделение человечества. Нет затянуты сцены в описании окружающего мира. Ну в общем очень, очень неплохо. Чтец озвучил все достойно, слушается легко.

Говорят, что на Вадима Панова работают «литературные рабы». Если честно, мне все равно когда он издаёт свои шедевральные серии как «Тайный город». Но вот с этой книгой прям как-то совсем мимо. Вот не могу провести параллель между Пановым и постапокалиптическим жанром. Ну вот вот прям совсем.

Отличная во всех отношениях книга. Ее сравнивают с Безумным Максом и т.п., но у этой книги собственные стиль и атмосфера. Проработан мир и персонажи. Постоянно что-то происходит. Придраться просто не к чему.

Начитана очень хорошо.