Отзывы на аудиокнигу «Прошлое должно умереть»

Книга захватывающая, содержание увлекательное. Минус бал за чтение. Во-первых нет перерыва(даже коротенького вдоха) между монологами отдельных героев и сценами, поэтому часто приходилось возвращаться назад. Во-вторых от некоторых голосов, особенно Кириной подруги, бросало в дрожь.Хотелось бы более осмысленного чтения.

Книга приятная. Но слушая чтеца постоянно приходится в голове себя уговаривать, что не все персонажи идиоты. Злодеи орут, сипят, хрипят, женские персонажи не выходят из истерики. При этом голос приятный и главные герои звучат адекватно. В общем буду читать книгу, чтобы спокойно сюжетом насладиться, не вздрагивая.

книга хорошая, как и вся серия! Однако в этой бочке меда есть большущее ведро дёгтя – чтец! Предыдущую книгу кое-как прослушал в надежде, что следующую он не будет читать, но надежда не сбылась. На эту книгу сил его терпеть уже нет! Этому артисту бы комиксы, да сказки озвучивать.

Лучшая серия книг! Шикарные персонажи и сюжет! Много лет надеялся на продолжение! Хочется верить, что Вадим порадует новыми книгами Герметикона

Это один из лучших циклов фантастики. С нетерпением жду продолжения. Панов большой писатель. Очень рад, что наш писатель вышел на такой потрясающий уровень!

мне очень нравится вся эта серия. когда она выходила был большой перерыв, даже казалось, что продолжения не будет: свадьба в принципе это «хэпи энд» . но автор нашел в себе силы и придумал достойное продолжение. озвучка тоже на уровне. очень понравилось.

Замечательное приключение. Всё как должно быть. Счастливый конец. Прекрасная бесстрашная девушка. Очень легкое прочтение. рекомендую.

Книга хороша, собственно, как и весь цикл. Поствпки героев логичны. Автор не заставляет их действовать тем или иным способом, они сами живут на страницах книги. Любят, ненавидят, подличают и мстят.В книге удачно сочетаются элементы космической фантастики с романтической линией. Очень хочется продолжения. Чтецу – отдекльное спасибо.

Пожалуй, самая интересная книга из цикла Герметикон. В основном порадовали сюжетные повороты, которые раскрывают события из прошлого Помпилио.

23 марта 2020