Охота на Горностая Текст

Сборник
Из серии: Тайный Город
26 июня 2014, 22:53vkrashevskoy

Качество и стиль

Великолепный сборник. Очень порадовали молодые авторы, великолепно выдержав дух Тайного Города. Красные Шапки и Шасы были как всегда в ударе.

Перефразирую шаса: Такой сборник собрать – это вам не ипотеку челам втюхать.

Спасибо большое, так держать!

21 сентября 2018, 20:11autoreg878964565

Отличный сборник. Разноплановых и разных по эмоции и стилю написания новелл, объединенных темой Тайного города.

Некоторые трогательные и милые сказки, другие жестокие и воинственные истории.

Но, каждый имеет вескую причину быть прочитанным.

А
14 мая 2015, 11:18Алхимик

Сборник получился на очень хорошем уровне. По сравнению с предыдущими аналогичными проектами, уровень фанфиков растёт на глазах – интересные истории, цепляющие персонажи. На фоне некоторых рассказов, «Охота на горностая» читается скучно.

25 сентября 2014, 11:36bookreader2

Очень хороший сборник

Пожалуй это лучший сборник на тему «Тайного города» с участием сторонних авторов. Многие из них настолько хорошо копируют стиль, что создается впечатление будто пишет сам Вадим Панов. Прочитал с удовольствием.

M
17 сентября 2014, 07:08Mag1201

Охота на Горностая отзыв

Ну что сказать. Объем «Охоты на Горностая» меньше чем у других произведений серии, примерно половину сборника занимают произведения других авторов. На мой взгляд уровень пониже чем у Панова. Опять же на мой взгляд у части авторов было желание втиснуть полет своей фантазии в рамки мира Тайного города, что тоже не очень хорошо сказалось на качествен написанного. Но все же Панов это есть Панов. Всем любителям серии читать однозначно. хотя и

Ни кортеса ни Сантьяги в произведении нет, зато немножко больше открывается другая сторона приспешники Ярги

23 июля 2014, 21:08Andrew1910

Охота на горностая

Если честно, то Вадим Панов – практически единственный российский автор, которого я еще читаю. Но с каждой новой книгой я начинаю сомневаться. Сама охота( которая написана Вадимом) читается легко, но той атмосферы Тайного города практически не ощущается. Так стандартный набор – чуды, масан. Больше похоже на фанфик от поклонников, которые( по крайней мере представленные в сборнике) растут в литературном плане как на дрожжах. Рассказы мне понравились больше, чем титульное произведение , что огорчает. Очень жаль.

h
11 июля 2014, 22:14himmelfahrt

В целом хорошо

Проглатывается сходу, достаточно интересно, но не остаётся прекрасного послевкусия, как после первых романов Вадима вообще или того же сборника «Правило Крови» в частности.

М
04 июля 2014, 12:37МурПур

Хороший сборник

Это уже третий сборник по сюжетным линиям ТГ. Я бы сказала, что практически все рассказы нем написаны на одном уровне мастерства. Он на много лучше, первого сборника, но, на мой взгляд, немного уступает второму.

Q
01 июля 2014, 18:49Qwest122

Очень приятно, что автор не забывает прошлые сюжеты, в отличии от многих других авторов сериалов. Всё взаимосвязано, интересно, хочется продолжения.

17 июня 2014, 12:16serl

Новый персонаж Панова

Книга интересная! Панов ввел новое, пока не понятное лицо в игру с Яргой. Фигура интригующая и необычная. Книга как обычно наполнена юмором и приключениями, но расстраивает все возрастающее влияние Ярги на общество ТГ. С нетерпением жду продолжения.

Молодые авторы порадовали не меньше метра. Молодцы!

Книга прекрасно подходит для легкого чтения в выходной день.