Отзывы на аудиокнигу «Не видя звёзд»

выравниваю рейтинг. ибо автор поста не умеет пользоваться поиском и влепил единицу . сам не читал. знаю что так не правильно. но как тотак

Если вы дошли до этой книги, то нет смысла рассказывать про что она.

Единственное, показалась очень короткой. А так прекрасно все.

Чтец отличный.

Спасибо-спасибо автору за прекрасную историю, чтецу за прекрасное прочтение, и вообще всем, кто причастен к созданию того, что приносит людям радость! Но Черновики, конечно, то то еще испытание терпения (с другой стороны и не знаешь что лучше, подождать и умереть сразу или умирать каждую неделю))

victory_1235468, с одной стороны, черновики – для тех, кому не терпится, потому что начать читать можно сильно раньше… С другой – да, испытание терпения)))

да что же вы все.. Антон Ческидов прекрасно начитывает! я сама люблю Радцига, но здесь именно голос Ческидова идеально звучит. обожаю его озвучку и так ждала книгу что уже купила и начала.. восторг!

Отличное продолжение! Наконец-то решили выйти за пределы Герметикона и показать, что происходит на других планетах. Спасибо чтецу за высокое качество аудиокниги!

Отличное продолжение серии, новые миры, новые обстоятельства.

Представляю насколько трудно писать достаточно длинную серию, поэтому буду ждать следующей книги.

Отличный выбор для любителей жанра а-ля Стимпанк

С удовольствием прослушал очередную книгу из цикла Герметикон. Как всегда автор на высоте, незаметно в этот раз была и особенность, связанная с долгой раскачкой, постепенным увеличением динамики и зазватывающим финалом, что свойственно для Вадима Панова. Книга интересная и захватывающая. Ждём продолжения.

серия отличная, продолжение захватывающее, чтец этот давно в серии и всем привычен, читает отлично – многоголосо и узнаваемо. а вот книга заканчивается на самом интересном месте – как кардонийская-1, очень ждём продолжения!

Вадим Панов в своём репертуаре… Все сбалансированно и достаточно серьёзно продумано. Повороты сюжета временами весьма нетривиальны, от этого становится только интереснее.

Дослушал #8, думал последняя книга, ан нет. «На самом интересном месте!…»

Вся серия хороша – проработанный необычный мир, интересный сюжет (в каждой книге свой), увлекательный стиль изложения, много интересных параллелей с нашей реальностью.

Из замечаний к аудио – меняющиеся чтецы. Впрочем, это не к автору, насколько я понимаю. Но ядреная пришпа, после мессЕра в озвучке первых двух книг, мЕссер в третьей-четвертой – это серпом по сердцу. Тем более для советского человека, воспитанного на «над нами мЕссеры кружили…»

Чтецы особенно хороши в 1-2 и 7-8. Остальным замечание :-)

Автору спасибо, и пожелание скорейшего написания ## 9-10-11-12.

09 июня 2021