Отзывы на аудиокнигу «Наложницы ненависти»

Красные Шапки от книги к книге становятся всё обаятельнее, и тем сильнее, чем менее они сюси-пусечные или ми-ми-мишечные. Напоминают Бармалея в исполнении Ролана Быкова. Очень оживляют сюжет … сочетание с бальзамом, проливаемым на уязвленное человское самолюбие, более чем гармоничное. Читаем дальше.

уже стало плохо! с удовольствием слушал предыдущие части, но вот следующие уже не буду.

Прежде всего, покоробило превращение Ленина в Азаг-тота. это наша история, уважаемый писатель! нельзя с ней так. да и неприлично это- пинать мертвого льва, простите за каламбур. понятно что фэнтези, но осадочек-то остаётся, особенно у молодых и некритично мыслящих читателей. на чью мельницу водичку льёте?

по героям и сюжету тоже печалька. герои шаблонные, описания примитивные, интриги никакой. герои получают кучу денег. аж непонятно куда им столько. у главной героини вроде моральный выбор в конце, но какой-то неубедительный.

в целом книга – дешевый такой тортик из супермаркета: красиво, приторно, на искусственных сливках и красителях.

Конечно, своеобразное «прочтение» истории нашего родного государства в не таком уж далеком прошлом, сначала несколько напрягает. Но, напомнив себе, что слушаю, все-таки, не исторический роман, я отключила внутреннего критика и получила полное удовольствие от этого произведения. Фантазия автора увлекает и затягивает. Сюжет динамичен. Чтец – великолепен. Рекомендую!

Отличная серия.Всем кто еще не начал читать/слушать Тайный Город рекомендую. Сюжет и чтец очень радуют. Буду ждать продолжение в виде аудиокниг. Надеюсь у Татьяны хватит сил озвучить их все.

Это лучшая книга серии!! Фактически самостоятельное произведение. Динамика, размах, идея, автор превзошел себя. Перечитал ее уже трижды. Рекомендую.

отличная книга как всегда, всем рекомендую слушать, автору спасибо за удовольствие!!!! все четко и грамотно расписано и переплетено с историей!!! однозначно читать!!!

Занятная серия, жалко одно, что автор вероятно в угоду моде приплетает в сюжет Ленина, Троцкого и в качестве главных злодеев! Это выглядит очень притянутым за уши и портит книгу!

Эта книга сюжетно завершает предыдущую, получается дилогия внутри серии. Слушаю с удовольствием – замечательный чтец! Жаль, что она не озвучивала все книги серии, прекрасно читает!

Замечательное развитие сюжета, начатого в предыдущей книге. Высокий уровень динамичности, несколько сюжетных линий, приходящих к общей развязке, хорошо прописанная политическая интрига (с намеками на немецко-славянское противостояние, инициированное третьей силой), неплохие задумки и приятные неожиданности в финале. В этой книге виден прогресс автора как писателя. Порадовали аллюзии с историческими персонажами и вплетение их в сюжет.

Над оценкой этой книги я думала два дня, очень неоднозначное впечатление она у меня оставила. Как и вся прослушаная серия, пока шесть книг, эта книга великолепна. Автор умеет увлечь сюжетом, динамикой развития и напряжённостью момента. Но в данном произведении ПАНОВ явно перемудрил с алигорией. Ленин главный злодей всех времён и народов… Ха, за и ещё раз ХА. Актриса читающая это произведение, просто превосходно исполняет все роли. Браво Светлане.

19 января 2017
2003