Отзывы на аудиокнигу «Московский клуб»

отличная книга, интригует с самого началаи до конца, очень правда хочеться узнать что было дальше – надеюсь продолжение будет!!)) а то будет обидно)

Это вторая серия книг автора, которую я читаю (слушаю), – Вадим создает потрясающие миры, наполняет их героями, такими человечными, настоящими, живыми, со своими пороками и страхами… нет плоских персонажей, – сугубо плохих или хороших, – все настоящие. Сюжетная линия, точнее, множество сюжетных линий, сплетеных в в единый клубок, не дают остаться равнодушным. Великолепная книга.

Отдельное спасибо Светлане Никифоровой (чтецу), дополняющей, в какой-то степени, создающей это потрясающий мир. Это спектакль, это целостное произведение.

Все книги этой серии шикарны. Прочитал ни раз. Прослушал один раз. Мечтаю об озвучке книг Панова чтецом Клюквиным, коему нет равных. В озвучке от Никифоровой не то (ИМХО).

Интересная книга, остросюжетная, захватывающая. На мой взгляд – несколько жестокая. Начитка тоже неплохая, только звуковых эффектов многовато.

Великолепная серия, прослушал повторно спустя 10 лет, получил массу удовольствий и новых открытий.

Конечно сначала новому человеку будет немного сложно разобраться, но это очень быстро пройдет.

Начитка хороша, особенно О-олово получился :)

В книге воды много. Путаница с именами, прозвищами, кличками персонажей. Одного человека семью разными именами называют и это в одном отрезке, путаница и не поймешь про кого говорят, закадровые щелчки, звуки отвлекают и даже напрягают.

Ничего пока не могу сказать про книгу, но ознакомительный фрагмент ПРОСТО ОГОНЬ, 10 минут примечания))))) примечания Карл))))))

Отличная серия. Слушаю второй раз и получаю истинное наслаждение. Озвучка тоже замечательная, способствует более глубокому погружению, как и особый слэнг анклавов.

29 июня 2017
2005