Отзывы на аудиокнигу «Костры на алтарях»

Как и две предыдущие книги серии – обязательно к прослушиванию!! Чтец и созланная атмосфера – супер! С нетерпением жду остальные две книги с тем же чтецом!!

Отлично. Разворачивание сюжета предыдущих книг набирает обороты и ни разу не разочаровывает. Погружение в мир и приоткрытие его тайн тоже на уровне. Если предыдущие понравились, то строго рекомендую.

Очень интересная книга – сюжет захватывает, благодаря сленговым словам создан действительно другой мир. Отличное сочетание продвинутой техники и мистики.

Анклавы….попыталась читать несколько лет назад, с отвращением бросила-много чернухи( кровь, смерть и д ).. В наше время, вспомнила и попробовала слушать, втянулась и вот уже Кирилл Грязнов и Кауфман близки и понятны..)), следишь за сюжетом, веришь им. И в итоге, лето поз знаком Анклавов. Автор несомненно талантлив, да есть линии которые он тянет, через все творчество, не со всем согласна, но многое откликается. И главное, он очень хочет сделать мир лучше!!))

философская, по своему стремится предсказать будущее. Хорошо продуман сюжет книги. На протяжении всей книги сохраняется динамизм и интрига.

Мне понравилось. Динамично и не обычно. Хочется продолжения. Прослушал очень быстро и купил всю серию. Чтец великолепна.

отличное продолжение первых двух классных книг. Новые герои и сюжет отлично переплетаются со старыми героями и развивают главную сюжетную линию становления основного действующего лица. С удовольствием перехожу к следующей книге и жду новых замечательных приключений.

14 июля 2017
2007