Отзывы на аудиокнигу «Королевский крест»

Хорошая книга, прослушана с удовольствием как и другие. Чтец – Светлана Никифорова – самый гениальный и талантливый чтец из всех услышанных.

Пока все на высоте! и сюжет, и интрига, и чтец. Отсутствие привычных основных героев никак не портит впечатление. На мой вкус, книга удалась, хотя и с легкой грустинкой оказался привкус.

Если вы любите боевую фантастику и творчество Панова, но у вас совершенно нету времени на чтение книги, то данная аудиокнига как раз для Вас. Здесь присутствует тонкий юмор, новые герои. Во время поездки в метро лучшее, что Вы можете сделать, чтобы провести время не зря и получить заряд положительных эмоций – это послушать данную книгу. Начав слушать ее, будете ждать окончания рабочего дня, чтобы продолжить и узнать, а что же ждет героев дальше.... книга действительно захватывает.

Эта книга одна из лучших в серии на мой взгляд. По крайней мере из тех, что шли до неё. Интересно видеть как большее внимание уделяется второстепенным героям предидущих книг. Вводятся новые персонажи. Интересный сюжет. Интрига. Круть.

Интересно, понравилось. Слушала на одном дыхании. Вся серия интересна. И чтица достойная. Рекомендую прослушать. Местами забавно и весело.

Понравилась книга. Не устаю восхищаться Светланой Никифоровой, браво. Озвучка выше всяких похвал. Ну и конечно Панов на высоте, автору браво. Это вторая серия которую я слушаю. Наслаждаюсь.

Очень понравилась книга! На мой взгляд, лучше всех предыдущих. Держит в напряжении и удивляет своей развязкой. Рекомендую к прослушиванию всем любителям Панова

09 февраля 2017
2005