12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 41 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Кардонийская петля

Кардонийская петля

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение цикла «Герметикон»!Всемогущая Компания втянула Кардонию в братоубийственную войну. Пламя взаимной ненависти вспыхнуло над планетой, и в нем сгорают не только судьбы отдельных людей, но и будущее Герметикона. В этом пламени рождаются люди, умеющие и желающие убивать. Люди, готовящиеся к еще большей войне. Люди, чужой кровью прокладывающие себе дорогу наверх. Но у каждого своя война. И знаменитый путешественник Помпилио Чезаре Фаха дер Даген Тур лезет в самое пекло, чтобы раскрыть наконец тайну гибели своей возлюбленной Лилиан… Больше интересных фактов об этой книге и вселенной Герметикон читайте в ЛитРес: Журнале

Интересное продолжение. Здесь, чтец уже просто великолепен. Вопросов к начитке не возникает никаких. Герои замечательно различимы на слух, аудиокнига воспринимается почти, как аудиоспектакль.


Очень хочется услышать пятую книгу, особенно, если её прочтёт Валерий Захарьев.

Продолжение отличной серии книг. Несколько сюрпризов от автора, добротная озвучка – все хорошо. Но пятую книгу серии все-таки хотелось бы услышать в исполнении Кирилла Радцига.

Нудновато. Автор большой мастер, но слишком много места отведено войне и полководцам. Никакого сравнения с «Кардонийской рулеткой».

восхитительный цикл и достойное наследие фантастики. и к счастью, иногда, даже я, читатель, был удивлён поворотами сюжета.

Книга шикарная. У озвучивающего народного артиста серьёзная проблема с ударениями в неспецифических словах повествования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение цикла «Герметикон»!

Всемогущая Компания втянула Кардонию в братоубийственную войну. Пламя взаимной ненависти вспыхнуло над планетой, и в нем сгорают не только судьбы отдельных людей, но и будущее Герметикона. В этом пламени рождаются люди, умеющие и желающие убивать. Люди, готовящиеся к еще большей войне. Люди, чужой кровью прокладывающие себе дорогу наверх.

Но у каждого своя война. И знаменитый путешественник Помпилио Чезаре Фаха дер Даген Тур лезет в самое пекло, чтобы раскрыть наконец тайну гибели своей возлюбленной Лилиан…

Больше интересных фактов об этой книге и вселенной Герметикон читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Вадима Панова «Кардонийская петля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
15 ч. 41 мин. 12 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip