Калибр имеет значение?Текст

Сборник
M
18 октября 2019, 16:02Mocus

Книга оказалась гораздо лучше, чем я ожидал. Очень интересные рассказы, очень необычные точки зрения, очень интересные миры. Прошло уже две недели, как я прочитал книгу, но заметил, что регулярно возвращаюсь мыслями то к одному, то к другому рассказу и обдумываю его. Действительно получилось очень интересно.

Рецензии и отзывы о книге Калибр имеет значение? (7)

r
11 октября 2019, 19:04renat71

Книга раскрывает тему которая давно интересует меня о разрешении продажи короткоствольного оружия населению. Но к сожалению в нашей стране это реально фантастика, законы об обороте гражданского оружия все время ужесточают и купить с каждым годом становится сложней. А иногда хочется иметь пистолет мне кажется что при свободной продажи уменьшилось количество преступлений и люди меньше проявляли свою агрессию.

15 ноября 2019, 17:3402110011

Авторы разделили книгу на две части- «За» и «Против», но разделение это достаточно условное. В основе своей это фантастические рассказы в которых так или иначе фигурирует оружие. Самая верная идея книги- «Убивает не оружие. Убивают люди».

28 октября 2019, 16:57v6947596

Вроде бы и прикольно… Но тема поднята больная, стреляющая. И подана на стол читателю хорошо прожареной со всех сторон. Пробуйте, смакуйте… думайте.

18 октября 2019, 16:38decemberfox

Отлично, что сборник поделили на две части и дали возможность высказаться не только тем, кто «за», но и тем, кто «против». У последних, как мне кажется. даже поинтереснее получилось.

S
31 октября 2019, 11:58Sam Newberry

Рассказы очень сильно разнятся качеством, причём отличных или даже хороших среди них не встретил – уровень плавал от «неплохо» до «невыносимо отвратительно». Острого и/или интересного раскрытия заявленной темы не обнаружено. Увы, сборник мог бы быть гораздо, гораздо лучше.

23 октября 2019, 08:15evg1964g

Я- за, однозначно! Но аргументы тех кто против хороши! Оружие в личном пользовании при наложении этой ситуации на безолаберность нашего населения тема непростая. Поэтому рассмотрение его в таком необычном антураже можно только приветствовать!