Отзывы на книгу «ДокШок»

Актуальная книга… Мне нравится Вадим Панов и его оригинальные сюжеты… На мой взгляд один из лучших по крайней мере Российских фантастов… Да и темы его книг всегда актуальны и злободневны

Мне понравилось. Мы, сегодняшние, показаны очень точно. Идиоты! Непуганные идиоты. И хочется, чтобы выводы мы сделали раньше, чем беда поглотит нас безвозвратно.

Актуально. Идеологически выдержанно. Своевременно. Как говорилось: «Утром в газете, вечером в куплете». Молодец Вадим Юрьевич!

"Очень своевременный рассказ. Вы прочтете его с большой пользой для себя." ©

Симпатичная книжка. На самом деле – просто короткий рассказ, и мне было жаль, что он так быстро закончился. Это означает, что он хороший))

Советую.

Как всегда у Панова – отлично! Великолепный стиль, слог, прекрасное знание темы. Рассказ короткий, но рассказано в нем обо многом: о героизме одних и безмерной тупости других. Читайте – не пожалеете!

Очень сильный и…страшный рассказ. Не хотелось бы такого развития событий

Спасибо, Мастер. Мы, люди, переживем эту пандемию и , надеюсь, сделаем правильные выводы

Страшно представить, надеюсь , что мутация COVID-19 настолько не возможна. Отличный рассказ, приступлю к следующим книгам этой серии.........

Хороший, годный текст. Как всякая фантастика – максимально приближен к реальности, и как всякая фантастика – скорее всего однажды сбудется…

Будем надеяться, что это не пророчество… Да, идеологически выдержано, но как объяснить гражданину, что помимо его прав, у него есть ещё и обязанности перед другими гражданами страны. В либерастию поиграем, когда всё везде будет благостно и блогеростно))

Под впечатлением, под очень сильным впечатлением, прочитала оглянулась и поняла, а ведь персонажи очень даже реальны, и развитие событий очень даже возможно в настоящем жизни… и ох как страшно становиться… Отдельное спасибо автору за диалог с блогером, для меня тоже не существует такой профессии, а вот слова бездарь и бездельник ассоциируются прекрасно с понятием блогер. Хороший рассказ, читать обязательно.

14 апреля 2020
Acta Diurna