ДокШок

Из серии: Постэпидемия
iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
О книге
  • Книга доступна бесплатно
ДокШок
Бесплатная аудиокнига
Читает Евгений Арбус
Виктор Кричевский
15 апреля 2020

Актуальная книга… Мне нравится Вадим Панов и его оригинальные сюжеты… На мой взгляд один из лучших по крайней мере Российских фантастов… Да и темы его книг всегда актуальны и злободневны

Клена Рябинина
21 апреля 2020

Мне понравилось. Мы, сегодняшние, показаны очень точно. Идиоты! Непуганные идиоты. И хочется, чтобы выводы мы сделали раньше, чем беда поглотит нас безвозвратно.

Михаил Широков
26 апреля 2020

Симпатичная книжка. На самом деле – просто короткий рассказ, и мне было жаль, что он так быстро закончился. Это означает, что он хороший))

Советую.

Xantor Rontax
26 апреля 2020

Как всегда у Панова – отлично! Великолепный стиль, слог, прекрасное знание темы. Рассказ короткий, но рассказано в нем обо многом: о героизме одних и безмерной тупости других. Читайте – не пожалеете!

15 апреля 2020

Актуально. Идеологически выдержанно. Своевременно. Как говорилось: «Утром в газете, вечером в куплете». Молодец Вадим Юрьевич!

"Очень своевременный рассказ. Вы прочтете его с большой пользой для себя." ©

Vovchik50b
16 апреля 2020

Очень сильный и…страшный рассказ. Не хотелось бы такого развития событий

Спасибо, Мастер. Мы, люди, переживем эту пандемию и , надеюсь, сделаем правильные выводы

Наталия Румянцева
02 мая 2020

Будем надеяться, что это не пророчество… Да, идеологически выдержано, но как объяснить гражданину, что помимо его прав, у него есть ещё и обязанности перед другими гражданами страны. В либерастию поиграем, когда всё везде будет благостно и блогеростно))

Павел Чеширский
24 апреля 2020

Страшно представить, надеюсь , что мутация COVID-19 настолько не возможна. Отличный рассказ, приступлю к следующим книгам этой серии.........

Анна
24 апреля 2020

Под впечатлением, под очень сильным впечатлением, прочитала оглянулась и поняла, а ведь персонажи очень даже реальны, и развитие событий очень даже возможно в настоящем жизни… и ох как страшно становиться… Отдельное спасибо автору за диалог с блогером, для меня тоже не существует такой профессии, а вот слова бездарь и бездельник ассоциируются прекрасно с понятием блогер. Хороший рассказ, читать обязательно.

Алина Семенова
23 мая 2020

Хороший, годный текст. Как всякая фантастика – максимально приближен к реальности, и как всякая фантастика – скорее всего однажды сбудется…