16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужие игры. Столкновение

Чужие игры. Столкновение

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Звезда киберспорта, популярный видеоблогер, неординарная художница, талантливый биолог, гениальный математик и просто золотая молодежь… Ими они были на Земле.А здесь?На разбитом лунном клипере? Посреди бескрайнего космоса, где статус и деньги не значат ничего.Катастрофа изменила всё.Пришло время разобраться в себе, узнать, кто они на самом деле.А главное – нужно выжить…

Туповатая космическая опера про и для подростков. Книга затянута и безмеры разбавлена странными и нереальными разговорами персонажей.

Полное пренебрежение к законам физики, основам программирования, здравому смыслу и логике.

Фиксируется попытка пробиться на внешний рынок – толерантность, феминизм, дюймы и американцы.

У меня большие сомнения в авторстве Панова.

Озвучка качественная.

Весьма интересно, затянуто, первая половина Книги мертвецки скучная, идея/закрутка бомбичная, а развитие сюжета крайне медленное, масса персонажей, все прорисованы, но не все имеют значение, основная линия сюжета теряется среди второстепенных. В целом доволен. Рекомендую. Но это не Панов времён «Кафедры странников» ;(

Годная социальная фантастика пожалуй. С легким поначалу пренебрежением к ширнамассам, которые нынче никуда в плане выживания не годятся в основном, только обуза. Без уточнения деталей, таких как «клипер догнал НЛО на малой скорости», получается несколько абсурдная картина – на космических скоростях движения авария явно отличилась от «Бада-бума» с облачком перегретого металлического пара. Во всяком случае когда мухи врезаются в лобовое стекло автомобиля и превращаются в пятна, встречные скорости на многие порядки меньше…

Заметная нестыковка: ломать инопланетную систему, решили силами пассажиров, задолго до понимания о наличии «прослушки» в бортовом компьютере клиппера. Ведь учитывая действующую связь с землей, этот вопрос могли решить тысячи специалистов куда более опытных, чтобы не спалиться и не запороть операцию. В 100% случаев сетевой взлом случается по удаленной связи, не важно локальная это сеть как в случае действия пассажиров, или проксированный трафик с планеты, за сотни тысяч километров. А после передачи приказа на взлом официально, получается инопланетяне уже были в курсе, что задумали земляне.

В следующей части хотелось-бы прояснить, как так совпало что клиппер и раненная станция на одном курсе оказались, поскольку случайностью такое не может быть вообще никак, никакие числа с миллиардами нулей после запятой такую вероятность оценить не могут.

Я давно уже не подросток, но книгу с удовольствием прослушала! Надеюсь что будет продолжение. И да, по этой книге получился бы замечательный фильм или аниме.

Пока прослушала только фрагмент, но, скорее всего, куплю обязательно полную версию. Все призывает меня сделать это: и весьма убедительная аннотация, и идеально подобранный исполнитель, музыкальное оформление книги очень атмосферно. Надеюсь, что не ошибусь в выборе. Когда-то Вадим Панов меня как читателя не разочаровывал. Интересно будет ощутить, насколько выросло его мастерство

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Звезда киберспорта, популярный видеоблогер, неординарная художница, талантливый биолог, гениальный математик и просто золотая молодежь… Ими они были на Земле.

А здесь?

На разбитом лунном клипере? Посреди бескрайнего космоса, где статус и деньги не значат ничего.

Катастрофа изменила всё.

Пришло время разобраться в себе, узнать, кто они на самом деле.

А главное – нужно выжить…

Аудиокнига Вадима Панова «Чужие игры. Столкновение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 31 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip