16+
текст

Объем 400 страниц

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Царь горы

Царь горы

текст
4,3
771 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении многих столетий в семье масан царит раскол. Братья разделились сразу после того, как был заключен договор Великих Домов с Церковью. Причиной разногласий стали Догмы Покорности, с которыми были не согласны Саббаты, покинувшие тайный Город.Однако с течением времени старые лозунги раскола стали подвергаться сомнениям. И вот братья, уставшие от междоусобных войн, начали вспоминать свое единое прошлое. И даже комиссар Сантьяга осознает, что пора объединить враждующие кланы под руководством одного лидера… Этого же мнения придерживается и барон Бруджа – кардинал Саббат. На что они пойдут, чтобы добиться общей цели? Чем пожертвуют? Команда Кортеса отправляется на тайную и опасную миссию, способную закончить затянувшуюся вражду.Купить и читать онлайн книгу «Царь горы» вы можете на сайте litres.ru.

Хочу оставить отзыв не только об этой книге, но и серии «Тайный город» в целом. Мне повезло, открыла для себя Панова недавно, купила всю серию (а не жила ожиданием от книги к книге) и читаю запоем, которую неделю. На Москву стала смотреть совсем другими глазами. Кажется, что выдуманный мир Панова не так уж нереален. Книга «Царь горы» – как всегда многоплановая интрига, любимые (уже) герои, знакомство с новыми героями – семьями масанов, ну и КЭШ-цивилизация порадовала, как же без Красных шапок. В общем, с удовольствием проведенное время, очень рекомендую!

Вадим Панов не перестает радовать своих поклонников. Со времени написания «Войны начинают неудачники» мастерство писателя сильно возросло, что не может не радовать.

Уж на что я недолюбливаю вампирскую тематику, но и то вынуждена признать: книга получилась что надо. Тут есть все, за что стоит любить книги из серии «Тайный город».

Динамичный сюжет, головокружительные интриги, яркие персонажи и действительно великолепный язык повествования.


Еще один шедевр и цикле Тайный Город.

Отлично написанная многоуровневая интрига. На середине книги я немного заскучала, потому что подумала, что конец будет предсказуемым. Как же ошибалась! Отличный финал, великолепная проработка сцен и красные шапки…

В общем, хочу еще…

Весьма поучительная история о семейной трагедии вампиров. Хотя разница между трагедиями человека и вампира невелика… Увы…

Книга понравилась. Сюжет захватывающий, хочется читать без остановки, чтобы узнать, что же будет дальше. Читаю все книги подряд из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

На протяжении многих столетий в семье масан царит раскол. Братья разделились сразу после того, как был заключен договор Великих Домов с Церковью. Причиной разногласий стали Догмы Покорности, с которыми были не согласны Саббаты, покинувшие тайный Город.

Однако с течением времени старые лозунги раскола стали подвергаться сомнениям. И вот братья, уставшие от междоусобных войн, начали вспоминать свое единое прошлое. И даже комиссар Сантьяга осознает, что пора объединить враждующие кланы под руководством одного лидера… Этого же мнения придерживается и барон Бруджа – кардинал Саббат. На что они пойдут, чтобы добиться общей цели? Чем пожертвуют?

Команда Кортеса отправляется на тайную и опасную миссию, способную закончить затянувшуюся вражду.

Купить и читать онлайн книгу «Царь горы» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Они были чужими в этом мире, потому что Солнце, дарящее жизнь всему живому, несло им гибель. И не только оно. Вот уже сотни лет масаны безжалостно истребляли друг друга. Часть из них приняла Догмы Покорности и нашла прибежище в Тайном Городе, другие же, получившие имя Саббат, выбрали свободу. И войну. Но пришло время, и даже самые упрямые из Саббат поняли, что с Великими Домами надо договариваться, и тот, кто сможет это сделать – по праву возглавит семью… А тем временем в Тайном Городе тоже разгорались весьма неожиданные события – о своих могучих корнях вспомнили – кто бы мог подумать – Красные Шапки, и потребовали надлежащего уважения. В общем, стало в мире неспокойно – самое время команде челов-наемников во главе с неутомимым Кортесом прервать затянувшийся отпуск и приняться за нелегкую работу!

Книга Вадима Панова «Царь горы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2007
Последнее обновление:
2005
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-14059-X,978-5-699-14059-6
Правообладатели:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip