Отзывы на книгу «Аркада. Эпизод третий. maNika»

Вот и наконец появилась третья часть очень самобытной и завораживающей серии книг в альтернативном мире будущего. И серия особенно актуальна и снова заставляющая убедиться в пророческом даре Вадима Юрьевича.

Вадим Панов – это уже классика российской фантастики. Разные по стилю, содержанию, теме книги. Разные мысли над книгами и после книг. Аркада не исключение. Спасибо Панову за возможность провести время с интересными людьми и персами.

Купил на бумаге, но не перечитывал с карандашом. С книгой Вадима Панова надо пожить после прочтения и открываются другие уровни, другие миры, другое понимание чего-то более важного. Например, у стратегических инвесторов нет Истинного Лидера, они его утеряли и восстановить не могут, а без Лидера их деятельность теряет всякий смысл и ведёт к саморазрушению их и всего мира. Они это понимают, но сделать ничего не могут. Им нужен гений, мессия и не их их среды. Вам после книги понадобиться время чтобы понять стратегия инвесторов создавать инвалидов, если есть для продажи костыли, касается не только чипов, это стратегия любого лечения. Для медицины, для лечения, нужны больные люди и МЫ ВСЕ начинаем лечиться даже ещё не родившись и до конца. В этом смысл и цель Пандемии. Много, Много, больных людей – это здорово! для кого-то…

Куплю на бумаге и перечитаю с карандашом. Есть, есть то, что надо рвать на цитаты, например, ....... посмотреть на небо, глядя вниз..))!! И о Красоте, конечно)) И то, что книга названа – кукла, а я таких называю буратинами(из дерева) или адамами(из глины).

Автор – красавчик! Книга философа и человека, опережающего свое время. Читал на одном дыхании. Спасибо за те мысли, которые появились. За доброту и любовь!!!

Самая жуткая история из трёх Аркад. Повеяло безысходностью и безнадегой. «Да, орки мои?»

Самая откровенная и циничная правда, но читается запоем.

Потрясающе! Вадим, один из лучший современных фантастов, и точно самый разнообразный! Пронзительная и очень скоординированная трилогия. Удивительная способность проецировать Любовь в своих произведениях, редкое качество, в наше время. БРАВО!

немного перегруженное, но интересное уравнение! очень интересно, что автор придумает в новой книге. и, кстати, это не промто развечение, есть над чем подумать.

Отличная книга. Я давний поклонник творчества Панова. Очень ждал выхода третьей книги. Не разочарован ни капли. Мастерство автора растет.

По прежнему считаю Панова выдающимся писателем фантастом. И с большим удовольствием читаю книги. Серия Аркада – прекрасная с первой до последней истории. Сильные, заставляющие задуматься произведения. Спасибо автору и ЛитРес за чтение

05 октября 2020
978-5-04-110923-3