Отзывы на книгу «Французские духи»

Ах, эта вечная мука души, которая не знает истинных ориентиров и увлекается мишурой и обманкой этого мира. Бедные люди, все их несчастья от незнания ЧТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ИМ НАДО. Их сердце полумертвое и еле еле " слышит подсказки Бога ЧТО им нужно и ЗАЧЕМ..... Ах, если бы их сердца были настроены на Истинный Камертон , ах, если бы их сердца следовали Истинному Вектору в Небо, ввысь. Ах, если бы они были так мудры и имели знания.... Ах, если бы…ах, если бы… Но у главной героини есть шанс. если , любящий ее парень, будет стойким и не смутится ее "слепотой " ,ее кажущейся нелюбовью и холодностью. Если он дождется времени, когда она «проснется».. Когда ее сердце оживет.. Они будут счастливы. Все зависит, если ли стрежень у этого парня. Если есть- то все получится ( если нет- то это тоже не конец, ведь,… возможность ЧУДА исключать нельзя)

А бывает томление души и совсем из за другого.

Вот мы в советские времена не гнались за богатыми женихами, не искали выгоду ( возможно зря, надо было хоть какую нибудь выгоду поискать и как то просчитывать свое будущее, глупые мы были, точнее я была глупа ) Идеалисты, романтики , жаждали счастья, профессиональной карьеры (не политика, конечно, например, а что нибудь творческого… певицы, писателя, художника) И вот такая идеалистка, встречает, например, смесь идеалиста и вполне расчетливого юношу. Который видит, девушка из состоятельной семьи, неплоха на внешность. Почему не жениться ? И вот свадьба. Слезы родственников и фотографов.. И наступает быт. Молодые глупы ( в основном молодая ), ослеплены страстью, но едва ли настоящая любовь им ведома ( Настоящая, это когда он отдаст жизнь за нее , случае опасности, а она, когда его парализует, будет всю жизнь выносить за ним судно и НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ С ДРУГИМ, хотя муж совершенно парализован…– все остальное....глупости…а не ЛЮБОВЬ) Так вот слезы перед свадьбой могут быть от ПРОЗРЕНИЯ, что твой выбор не верен, твой путь совсем другой, с другим…возможно и одинокий. но ЧЕСТНЫЙ, без фальши и лжи, без использования человека в своих целях

А бывает томление души и совсем из за другого. Вот мы в советские времена не гнались за богатыми женихами, не искали выгоду , выбирали бедных студентов ( возможно зря, надо было хоть какую нибудь выгоду поискать и как то просчитывать свое будущее, да, мы были глупы ) Идеалисты, романтики , жаждали счастья, профессиональной карьеры (не политика, конечно, например, а чего нибудь творческого. певицы, писателя, художника) И вот такая идеалистка, встречает, например, этакую смесь идеалиста и вполне продуманного расчетливого юношу.... Который видит, девушка из состоятельной семьи, неплоха на внешность. Почему не жениться ? И вот свадьба. Слезы родственников и фотографов.. И наступает быт.. Молодые глупы ( в основном молодая, которая подсознательно считывает что то нечестное, но понять не может..Начинает сходить с ума, от понимания, что ее НЕ любят, и ужасается, что она то, кажется, тоже НЕ любит.. Вот , ведь,какая печальная история (( ), А они, эти молодые, ослеплены страстью, но настоящая любовь им неведома ( Настоящая, это когда он отдаст жизнь за нее , случае опасности, а она, когда его парализует, будет всю жизнь выносить за ним судно и НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ С ДРУГИМ, хотя муж совершенно парализован…– все остальное....глупости, страсть, а не ЛЮБОВЬ) Так вот слезы перед свадьбой могут быть от прозрения или предчувствия, что твой выбор не верен, твой путь совсем другой, с другим…возможно и одинокий, но ЧЕСТНЫЙ, без фальши и лжи. Верность себе, семье , Богу-высшая ценность..Все остальное- обман.

49,90 ₽
19 апреля 2019