Отзывы на книгу «Шестой Ангел. Полет к мечте. Исполнение желаний»

Это самая сказочная книга из всех произведений писателя. Для себя я подчерпнул, что самое ценное в жизни человека – время. Скоротечное, стремительное, ускользающее. И никаким волшебством его ни за что не вернуть. Автор на примере своей чудесной сказки учит ответственно относиться к жизни, ценить её моменты, не откладывая важные дела «на потом», уметь правильно распоряжаться временем и не тратить его впустую.

Моя самая любимая книга.

По степени воздействия на одном уровне с Маленьким принцем и другими классиками.

Читать всем. Слог лёгкий. Юмор искромётный. Мораль ненавязчивая.

Читать и перечитывать.

Сказка ложь, да в ней намёк )

Очень мотивирующая книга. Написана простым и доступным языком. Без всяких деепричастных оборотах и сложносочинённых предложений. Читается на раз-два.

Но в то же время раскрывает пожалуй самые главные жизненные темы. Как пережить разлуку с близким человеком? Как пережить предательство? Как вообще жить правильно?

Автору большое спасибо.

Скажу коротко – ЧИТАТЬ всем.

Не пожалеете.

И пусть эта книга станет у вас настольной. Грубо говоря, это библия для современного человека. Только без религии и прочей чепухи.

Самое интересное, что я читал за последнее время.

И хотя написано, что это сказки для взрослых, сказочного там только главный герой. Да и тот, обычный мужик, с первого взгляда.

Тонкий юмор, неизбитый сюжет, интересные рассказы – книга будет иметь большой успех у читателей.

По крайней мере, мне очень понравилось.

Очень жизнеутверждающая и мотивирующая книга. Написана простым и ясным языком. И морали в рассказах простые и ясные.

Читать и перечитывать.

Книга интересная и для лёгкого чтения в отпуске очень даже подойдёт. Рассказы короткие, ёмкие. Такой мужской взгляд на жизнь и отношения между мужчиной и женщиной. Что мужчины ждут от женщин и что женщины хотят на самом деле.

Люблю и с удовольствием читаю сказки Эльфики. Вадим Федоров «Шестой ангел» заинтриговал. Не разочаровал. Каждая история – это чья-то история, и как правило, не совсем радостная. И Шестой со своим мужским подходом что делать в данной ситуации, как выйти, как спасти себя, как почувствовать жизнь, как начать жизнь заново – просто как руководство к действию. Советую)))

Классная книга! Всем взрослым читать обязательно! Лёгкое чтение для тех, кто попал в сложную ситуацию. Иногда ответы на все наши вопросы на самой поверхности, но мы не хотим их замечать. Простые жизненные истории и тонкий юмор. Эта сказка – инструкция как преодолеть трудности. .

Самое лучшее, что я читала в этом году. Обязательно приобрету бумажный вариант этой книги.

Глубоко философские рассказы-притчи. И в то же время лёгкие для чтения.

Мотивирующая книги. Читать всем нытикам и неудачникам )

07 июня 2018
978-5-04-093423-2