Шестой Ангел. Полет к мечте. Исполнение желаний Текст

4,7
4,0
Шестой Ангел. Полет к мечте. Исполнение желаний
Шестой Ангел. Полет к мечте. Исполнение желаний.
Шестой Ангел. Полет к мечте. Исполнение желаний.
25 июня 2018, 08:53mark.nikitin.1980

Это самая сказочная книга из всех произведений писателя. Для себя я подчерпнул, что самое ценное в жизни человека – время. Скоротечное, стремительное, ускользающее. И никаким волшебством его ни за что не вернуть. Автор на примере своей чудесной сказки учит ответственно относиться к жизни, ценить её моменты, не откладывая важные дела «на потом», уметь правильно распоряжаться временем и не тратить его впустую.

31 июля 2018, 17:52elenacze3

Моя самая любимая книга.

По степени воздействия на одном уровне с Маленьким принцем и другими классиками.

Читать всем. Слог лёгкий. Юмор искромётный. Мораль ненавязчивая.

Читать и перечитывать.

03 июля 2018, 17:41lensky.volodymyr

Скажу коротко – ЧИТАТЬ всем.

Не пожалеете.

И пусть эта книга станет у вас настольной. Грубо говоря, это библия для современного человека. Только без религии и прочей чепухи.

24 июня 2018, 13:09andreylob80

Сказка ложь, да в ней намёк )

Очень мотивирующая книга. Написана простым и доступным языком. Без всяких деепричастных оборотах и сложносочинённых предложений. Читается на раз-два.

Но в то же время раскрывает пожалуй самые главные жизненные темы. Как пережить разлуку с близким человеком? Как пережить предательство? Как вообще жить правильно?

Автору большое спасибо.

17 июня 2018, 12:22support

Самое интересное, что я читал за последнее время.

И хотя написано, что это сказки для взрослых, сказочного там только главный герой. Да и тот, обычный мужик, с первого взгляда.

Тонкий юмор, неизбитый сюжет, интересные рассказы – книга будет иметь большой успех у читателей.

По крайней мере, мне очень понравилось.

13 августа 2018, 16:37strelec

Очень жизнеутверждающая и мотивирующая книга. Написана простым и ясным языком. И морали в рассказах простые и ясные.

Читать и перечитывать.

D
05 ноября 2018, 21:08DARYA

Книга очень лёгкая для прочтения. Так много жизненных уроков, которых не получишь сам, только если методом проб и ошибок. Поэтому если не хватает простого жизненного совета по какому-нибудь вопросу, то обращайтесь к этой книге)

19 октября 2018, 15:59shachkuss

Это прекрасная сказка о людях и ангеле для взрослых. Хотелось бы, чтобы на самом деле в какой-нибудь сложной жизненной ситуации появлялся вот такой Ангел и направлял в нужную сторону) Для себя в книге я нашла много жизненных советов.

30 сентября 2018, 17:10olegbystrov

Первый рассказ прочитал в интернете. По моему, на прозе ру. Заинтересовало. Купил книгу. И не пожалел. Короткие истории – притчи. О том, как надо себя вести в различных жизненных ситуациях. Мне бы в своё время не помешал бы такой Шестой ангел )

11 ноября 2018, 12:40belogurova.elena2010

Классная книга! Всем взрослым читать обязательно! Лёгкое чтение для тех, кто попал в сложную ситуацию. Иногда ответы на все наши вопросы на самой поверхности, но мы не хотим их замечать. Простые жизненные истории и тонкий юмор. Эта сказка – инструкция как преодолеть трудности. .